Новости

Собственное производство пластиковых окон ПВХ

В весенний субботний день, менеджеры–консультанты, менеджеры замера и руководство компании провели встречу в собственном производстве пластиковых окон, были показаны все участки..читать далее..

Поздравляем с 8 марта

 Компания «Редсонн» искренне поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 марта! Мы желаем Вам отличного весеннего настроения, не земной красоты и..читать далее..

Монтаж окон по ГОСТу

 Компания Редсонн в преддверии сезона 2014 года провела ряд ежегодных мероприятий по повышению квалификациии и контроля качества для своих сотрудников, в частности монтажных бригад. Были..читать далее..

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

Уважаемые партнеры и заказчики! В День защитника Отечества хочется пожелать Вам мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, любви и тепла в доме! Пусть жизнь будет..читать далее..

Купить новые окна Deceuninck (Декенинк) со скидкой и призами

Зимний фейерверк! Никто не останется без подарка! Готовимся к летнему отдыху заранее... Купить окна Deceuninck со скидкой в Москве и Московской области. Беспрецедентная акция - лотерея: при заказе..читать далее..

Мы заморозили евро - купить окна по выгодной цене

Компания Редсонн рада сообщить своим партнерам, постоянным и возможным клиентам, о том, что все договора просчитанные до повышения курса и в течении февраля будут заключены по прежнему..читать далее..

Компания Warema подтвердил­а на 2014 год статус официально­го партнёра RedSonn (ООО "Редсонн)!­

По результатам работы в 2013 году ведущий поставщик солнцезащитных систем Warema благодарит за активную деятельность ООО "Редсонн" — официального партнёра на территории Российской..читать далее..

Спецпредложение на маркизы для ресторанов и кафе с летними верандами от RedSonn

 Московские власти рекомендовали предпринимателям пересмотреть оформление и  дизайн ресторанов на европейский стиль, а также оборудовать их раздвижными стеклами и навесами.   В..читать далее..

Теплый монтаж окон

Лучшее время экономии для покупки и установки пластиковых окон — зима. Очень выгодные предложения и акции: цены на окна ниже, сокращаются сроки изготовления, комфорт и уют после монтажа..читать далее..

Deceuninck Фаворит Спейс - лидер продаж!

По итогам осенних прошедших месяцев компания Редсонн рада сообщить, что новинка 2013 года профильная система Фаворит Спейс стала лидером продаж!  Вот несколько отзывов наших..читать далее..

Энергосберегающий стеклопакет в подарок

Энергосберегающий стеклопакет в подарок для каждого клиента оформившего договор с 01 ноября по 30 ноября 2013г. Компания RedSonn рада сообщить о проведении акции на пластиковые окна «Осень с..читать далее..

Дополнительные скидки на маркизы Warema

Уважаемые дамы и господа! Объявляем осенний ценопад, на солнцезащтную конструкцию — скидки на маркизы в Москве и Московской области. Маркизы Warema — отличная защита от солнца и..читать далее..

Социальная политика компании Редсонн

Сегодня оконная компания «Редсонн» продолжает активно учавствовать в социальной жизни москвичей. Компания «Редсонн» совместно с журналом «Мой любимый ДОМ» реализуют..читать далее..

Поздравляем жителей г.Москва и партнеров с Днём города!

Сотрудники компании Редсонн от всей души поздравляют жителей г.Москва и партнеров, с прекрасным праздником — День города. Желаем всем процветания и отличного настроения! Московские..читать далее..

Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select

Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select Компания Редсонн сообщить партнерам и клиентам, что в наличии теперь появилась инновационная скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select. Самым взыскательным..читать далее..

Готовые окна - новая программа компании

Компания Редсонн информирует своих постоянных и потенциальных заказчиков о запуске новой программы! С 15/08/2013 мы запускаем складскую программу «готовые окна». Теперь вы сможете..читать далее..

Поздравляем партнеров с праздником – День строителя

Уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Желаем Вам процветания, успехов, новых и интересных проектов, а также талантливых и амбициозных..читать далее..

Окна Фаворит Спэйс в Москве

Производственная компания Редсонн, официальный переработчик deсeuninck (Германия) в Москве с 1 августа открывает продажи окон пвх в профильной системе  Фаворит Спэйс от Deceuninck (Декенинк)!..читать далее..