Спецпредложение на маркизы для ресторанов и кафе с летними верандами от RedSonn

 Макркизы для ресторана или кафеМосковские власти рекомендовали предпринимателям пересмотреть оформление и  дизайн ресторанов на европейский стиль, а также оборудовать их раздвижными стеклами и навесами.

 
В рамках программы Правительства г.Москва, компания RedSonn сформировала специальное предложение по поставке солнцезащитных маркиз и пергол для организации летних площадок кафе и ресторанов.
 
Александр Иванов, заместитель руководителя Департамента торговли рассказал, что ониМаркизы для ресторана совместно с Москомархитектурой разрабатывают альбом требований или регламент к внешнему виду летних кафе, которые обычно открываются в апреле. Своего рода это стандарты, где визуально показано, как должны выглядеть летние открытые веранды кафе и ресторанов. При разработке данных рекомендаций столичные чиновники учли Европейский опыт, сделав упор, на Германию.
 
В интерьерах для ресторанов и кафе советуют использовать теплые оттенки, а конструкция веранды должна быть более воздушной с раздвижным остеклением, чтобы непогода не мешала клиентам.
 
Также данный документ будет содержать визуальные решения и картинки, которые должны наглядно показать расстояние летнего кафе от дороги, знаков, пешеходных переходов, а также досконально разъяснить где владелец ресторана может установить веранду, а где нет.