Социальная политика компании Редсонн

Социальные окна в МосквеСегодня оконная компания «Редсонн» продолжает активно учавствовать в социальной жизни москвичей. Компания «Редсонн» совместно с журналом «Мой любимый ДОМ» реализуют социальный проект помощи жителям г.Москва, безвозмездно установив, балконный блок окна Deceuninck "под ключ". Участники проекта — двое молодых людей, воспитанники детского дома г. Москвы, получившие по достижению восемнадцати лет однокомнатную квартиру. Молодая пара сразу же принялась за обустройство квартиры, но идей много, а опыта конечно же практически нет.

Мы решили украсить жизнь молодой семьи новым балконным блоком Deceuninck, а также помочь молодым москвичам обрести желанный домашний уют. Благодаря тому, что окна Deceuninck и вся продукция от компании RedSonn сочетает в себе отличную систему шумоподавления и исключительную теплоизоляцию, что является решающим фактором при выборе оконных систем, мы создадим комфорт семье в Москве. Утеплители, производимые по новейшим технологиям обеспечивают не только тепло в квартире, но и прекрасно впишутся в любой интерьер.

Сотрудники компании с удовольствием работали над этим проектом, вкладывая душу в каждую деталь интерьера окна и показали отличные результаты. Были проведены следующие работы:

− замер и изготовление балконного блока и окна;

− доставка и установка окна Deceuninck;

− установка порога и подоконника;

− установка теплых откосов.

Для данной квартиры выбран инновационный профиль — окна Deceuninck Space (Декенинк Спейс), на данный момент последняя разработка дизайнеров и контрукторов концерна Deceuninck. Окна Deceuninck Space отлично зарекомендовали себя в Европе, теперь они стали доступны на Российском рынке в компании Редсонн. В створку окна специалисты компании «Редсонн» встроили систему многоступенчатого проветривания, которая отлично регулирует приток свежего воздуха и контролирует всю вентиляцию помещения. В окна Декенинк была установлена противовзломная фурнитура премиум класса нового поколения 2013 года – Winkhaus aktivPilot.

Окна ПВХ в Москве — компания «RedSonn», выбирая нашу компанию, вы приобретаете надежного партнера и продукцию высшего качества. Мы ценим каждого клиента: индивидуальный подход, удобный и быстрый монтаж оконных конструкций и всё это по доступным ценам. Мы рады сделать скидки на окна в период проведения акций, а также удивить Вас розыгрышами приятных и разнообразных призов среди клиентов нашей компании.

Обещаем и дальше радовать жителей Москвы и Московской области социальной политикой нашей компании, а также мы обязательно заведем мини–журнал о проделанной социальной работе. Желаем всем отличного настроения и успехов!

Вручение сертификата о установке с 3-х летней гарантией. На фото счастливый обладатель балконного блока и окон Deceuninck Space ( слева – владелец квартиры, справа – генеральный директор компании «Редсонн» )

Вручение сертификата на окна Deceuninck