Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select

Скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select

Скрытая фурнитура WinkhausКомпания Редсонн сообщить партнерам и клиентам, что в наличии теперь появилась инновационная скрытая фурнитура Winkhaus activPilot Select. Самым взыскательным клиентам обязательно стоит обратить свое внимание на скрытую фурнитуру Winkhaus. Установка скрытой фурнитуры возможна в окна Декёнинк Фаворит и Декёнинк Фаворит Спэйс. При установке этой фурнитуры дизайн окна становится более привлекательным, за счет отсутствия выступающих элементов (петли). С новой скрытой фурнитурой Winkhaus любой задуманный архитектором утонченный дизайн помещения будет выглядеть просто великолепно. Увеличенный угол открывания оконных створок позволяет получить лучший и более широкий обзор из помещения, а также комфорт при использовании в виде более доступной мойки окон и полноценному уходу.

Инновационная фурнитура Winkhaus activPilot Select

Расширяя границы возможного новая поворотно–откидная фурнитура может легко справиться со створкой окна до 150кг., площадь которого может быть 3м2. Winkhaus activPilot Select соответсвует всем требованиям архитектуры и энергосбережения при постройке новых домов и санации.

Стандартное исполнение фурнитурной системы activPilot Select способно выдержать до 100кг, являясь уникальным решением на рынке оконной продукции в Москве и Московской области.

Winkhaus activPilot Select — скрытая поворотно–откидная фурнитура нового поколения 2013г.. В дизайне окна полностью отсутствуют выступающие петлевые элементы и детали. Модернизированная модульная система нового поколения позволила снизить количество базовых элементов фурнитуры, облегчив монтаж и вес изделия.

Быстрый монтаж

Концептуально удобная в применении Winkhaus activPilot Select дает переработчику новый легкий и быстрый монтаж, а также регулировку фурнитуры activPilot без специнструментов. Производство окон с фурнитурой данного типа не требует специального сверления или сложной фрезеровки. Для более надёжного и стабильного прижима точки запирания могут быть сдвинуты ближе или дальше к углу. В зависимости от массы створки ее установку может провести один специалист. Прижим створки можно регулировать с помощью нижней петли.

Идеальный дизайн фурнитуры

Скрытая фурнитура для деревянных оконИнтегрированная в оконный фальц система Winkhaus activPilot Select  визуально не изменяет дизайн и формы окна видимыми элементами петель. Варианты применения новой скрытой фурнитуры неограничены: как в квартире, офисе, новом строительстве, загородном доме, бане, террасе, актуальность данного элемента окна не зависит от времени.
Широкий угол открытия оконной створки в 95° благодаря activPilot Select придаёт окнам неповторимый комфорт и отличный обзор.

Скрытая фурнитура для деревянных окон

Система Winkhaus activPilot Select работает с объемными и тяжёлыми деревянными окнами, площадь которых не превышает трёх квадратных метров, а вес 150кг., что существенно расширяет и облегчает монтаж и повседневную эксплуатацию новых окон. Фурнитура нового поколения упрощает установку стеклопакетов и окон с тепло- и шумозащитой. Допустима геометрия профиля с глубиной фальца 2.9 и 2.5см и положение фальца 1.3см, глубина паза 2.5см с положением фальца 1.3см.

{phocagallery view=category|categoryid=30|limitstart=0|limitcount=0}