Новости

Акция на маркизы Gaviota (Испания)

Предлагаем вашему вниманию Маркизы Gaviota (Испания) с тентами Sattler Elements (Австрия), лучшее предложение на Маркизы в Нашем Городе! читать далее..

RedSonn в Сколково

Компания RedSonn провела сервисные работы в Международной Школе Управления в Сколково. читать далее..

Поздравляем с 12 апреля!

Компания RedSonn поздравляет всех посетителей сайта с Днем космонавтики! читать далее..

Поздравляем со Светлым праздником Христова Воскресенья!

Компания RedSonn сердечно поздравляет своих клиентов с праздником Пасхи! Во всем мире христиане отмечают этот день как символ воскресения Христа, обновления и новой жизни. читать далее..

Распродажа выставочных образцов

Компания RedSonn предлагает к продаже маркизы по сниженной цене. Все маркизы в отличном состоянии, на корпусе имеются незначительные потёртости, не влияющие на эксплуатационные характеристики изделий. читать далее..

Весенняя акция на маркизы

Акция действительна с 15 марта по 30 апреля 2018. Срок поставки – 1 день Условия акции на кассетные маркизы При покупке двух маркиз - погодная станция RS-10 в подарок! Цена от 67 500 рублей (всё включено!) читать далее..

Поздравляем милых женщин с праздником 8 марта!

Компания RedSonn желает вам любви, красоты и исполнения всех ваших желаний! читать далее..

RedSonn поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!

Уважаемые клиенты! Компания RedSonn поздравляет Вас с Днём защитника Отечества! читать далее..

Поздравляем с Днем святого Валентина!

Компания RedSonn поздравляет всех влюбленных с праздником святого Валентина! День влюбленных имеет очень древнюю историю и отмечается в Европе с XIII века. Ученые до сих пор гадают: жил ли святой Валентин на самом деле или нет, а у влюбленных в этом нет никакого сомнения. Благодаря христианскому проповеднику, который по легенде венчал пары втайне от всех, во многих странах теперь принято отмечать день, названный в честь своего покровителя. читать далее..

Поздравляем с Масленицей!

Компания RedSonn поздравляет всех клиентов с началом светлого праздника Масленицы! С древних времен на Руси существовал обычай призывать в это время бога солнца Ярило, а также печь блины и устраивать народные гулянья. читать далее..

Зимние цены на двухсторонние маркизы RS-91 и RS-92

Зимние цены на готовые (складские) двухсторонние маркизы RS-91 и RS-92 со склада компании RedSonn со скидкой 50%! читать далее..

Сертификат официального партнёра компании Warema

Уважаемые партнёры, коллеги, клиенты! Сообщаем Вам, что команда RedSonn в новом 2018 году подтвердила высокую оценку профессиональных качеств дистрибьютора на территории Российской Федерации от своего стратегического партнёра и получила в очередной раз Сертификат официального партнёра компании Warema. читать далее..

Зимние цены на готовые маркизы

Зимние цены на готовые маркизы со склада компании RedSonn со скидкой 50%! Срок поставки – 1 день! Акция действительна до 15 февраля 2018 г. читать далее..

Поздравляем со Старым Новым годом!

Компания RedSonn поздравляет Вас со Старым Новым годом, который отмечают с 13 на 14 января. читать далее..

С наступающим новым 2018 годом!

Компания RedSonn искренне поздравляет всех партнёров и клиентов с новым 2018 годом! читать далее..

Поздравление RedSonn от крупнейшего производителя рафштор из Чехии, компании NEVA

Дорогие друзья, 2017 медленно подходит к концу, оглянувшись назад, мы понимаем, что прошедший год был полон изменений и новшеств: читать далее..

Редсон на конференции в Краснодаре

16 декабря компания "Редсон" приняла участие в конференции организованной компанией "ГлавСтройОкна", г. Краснодар. Более сотни участников - сотрудники компаний партнеров - ознакомились с ассортиментом солнцезащитных конструкций, таких как маркизы, рафшторы, перголы, тенты и другие; с их техническими и эстетическими отличиями и особенностями, получили общую информацию о теории солнцезащитных систем. читать далее..