Теплый монтаж окон

Теплый монтаж пластиковых оконЛучшее время экономии для покупки и установки пластиковых окон — зима. Очень выгодные предложения и акции: цены на окна ниже, сокращаются сроки изготовления, комфорт и уют после монтажа виден сразу.

До недавних пор зимний монтаж имел неприятные условия:

1. Температурные ограничения при проведении монтажа окон и прочих работ. Конечно же наши сотрудники морозоустойчивые, чего не скажешь например о  расходных материалах. Даже профессиональные расходники на низкой температуре теряют часть своих свойств. Монтажная пена, которая плохо заполняет строительные пустоты и т.д. При всем уважении к клиентам раньше мы не взялись бы за установку пластиковых окон при температуре ниже 10 градусов, т.к. гарантию качественной установки нельзя спроецировать в такое время.

2. При остеклении под ключ или частичной замене окон в квартире или офисе, жильцам или сотрудникам приходилось покидать свое помещение из-за возникающих сквозняков, которые могут привести к негативным последствиям. Согласитесь, болеть не хочестся никому!

Сегодня мы рекомендуем установку теплых окон зимой и в холодное время с новой услугой «Тёплый монтаж окон»

Перед началом монтажных работ за окном крепится термо-экран, плотно прилегающий к стене и оконному проему, не позволяющий холодному зимнему воздуху попасть в жилое помещение или офис. После данной процедуры начинается демонтаж и установка новых окон. После завершения всех работ термо-экран легко демонтируется, при этом не повреждая фасадную часть здания. Вам необходимо выбрать пластиковые окна, а производство, доставку, полезные подарки и монтаж окон в зимнее время мы берём на себя. Услуга теплый монтаж окон доступна в Москве и Московской области.

Преимущества тёплого монтажа:

  • проведение установки окон и сопутствующих работ вне зависимости от температуры
  • при монтаже окон в квартире или офисе - тепло сохранится
  • обезопасить любимых людей или сотрудников офиса от сквозняка и ветра

Подробнее об услуге «Тёплый монтаж окон» вы можете узнать по телефону 7 (495) 988-3236 или оставить заявку на звонок в форме на сайте