Новости

Окнами Deckeunink остеклили ЖК в республике Дагестан

Окнами Deceuninck остеклили несколько жилых комплексов в республике Дагестан. В Каспийске активно застраивается жилой район рядом со стадионом «Анжи-арена». Окна Декенинк многократно..читать далее..

Редсонн в Посольстве Германии

10 сентября 2015 г. представители компании Редсонн посетили традиционный Осенний Прием в Посольстве Германии в Москве. Данный прием ежегодно устраивает Административный отдел Посольства. В..читать далее..

Пластиковые окна со скидкой до 45%. Распродажа окон в Москве

Пластиковые окна Deceuninck со скидкой — инвестируйте рубли в утепление своей квартиры! Скидки на окна от 35% на окна ПВХ в  компании «Редсонн». Пластиковые окна, скидки на которые..читать далее..

С днем Строителя!

Компания Редсонн от всей души поздравляет коллег и клиентов с профессиональным праздником – днем Строителя! Желаем успехов в работе и личной жизни. Строителям и слава и хвала,Вся..читать далее..

Скидка 30% на готовые маркизы со склада в Москве

Скидка 30% на готовые маркизы со склада в Москве, только до 05.09.2015г. вы можете заказать и купить готовые маркизы в компании Редсонн по очень выгодной цене в Москве. <..читать далее..

Рафшторами и маркизами Warema можно управлять с iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Редсонн с радостью информирует о новом мобильном приложении компании WAREMA – нашего немецкого партнера, а также мирового лидера в области солнцезащиты. Компания WAREMA в..читать далее..

Чердачные лестницы мансардные по акции, шок цены

Чердачные лестницы LWT дешевле, старая цена: 20 500 рублей, новая цена 15 800 рублей для размера складной 70*120 см. Цены на другие типы и размеры чердачных лестниц уточняйте у менеджеров компании..читать далее..

Пластиковые окна Deceuninck Favorit Space по цене стандартного окна

Купить пластиковые окна Deceuninck Favorit Space по цене обычного окна Favorit в Москве и Московской области. Инновационные евроокна по цене обычного 5-камерного профиля, Вы приобретаете современную..читать далее..

Готовые окна со склада купить по акции

Готовые окна ПВХ доступные всем, выгоднее чем в СтройГиперМаркетах столицы Купить готовые окна недорого в Москве. Компания Редсонн расширяет ассортимент продукции на нашем складе, теперь..читать далее..

Защитный козырек над дверью или козырек для кондиционера StopRain

Защитные козырьки из поликарбоната StopRain – конструкция из металла и поликарбонатного листа. Козырьки устанавливаются над входными дверьми, кондиционера, над окнами и балконах, а также..читать далее..

Окна ПВХ Deceuninck с фурнитурой Roto NT и фурнитурой Internika

Компания «Редсонн»  рада сообщить своим постоянным и потенциальным клиентам о расширении линейки фурнитурного ряда. Нами вводится производство и продажа окон ПВХ из профиля..читать далее..

Редсонн переходит на ROTO

Компания Редсонн переходит на фурнитуру ROTO NT Компания Редсонн уведомляет своих заказчиков и партнеров о  переходе на фурнитуру ROTO NT с  12 мая 2015 года. Надеемся на ваше понимание и..читать далее..

Поздравляем ветеранов и тружеников тыла с 9 мая!

День Победы - праздник всей страны.Духовой оркестр играет марши.День Победы - праздник сединыНаших прадедов, дедов и кто помладше.Даже тех, кто не видал войны -Но её крылом задет был каждый,..читать далее..

С праздником весны и труда!

Сотрудники компании Редсонн спешат поздравить всех своих заказчиков и посетителей сайта с наступающими майскими праздниками! Пусть в Ваши окна всегда светит солнце, и желает уюта, тепла и..читать далее..

Москитная сетка на плунжерах

Еще одно интересное решение, которое мы реализуем – установка рольставень и рафштор с плунжерными антимоскитным сетками (АМС). Такое решение позволяет установить москитные сетки в..читать далее..

Терраса из ДПК Редсонн

Компания Редсон предлагает со склада готовое решение  - террасы из ДПК размером 3х3 и 3х4 м.п. Успейте приобрести готовую террасу по выгодной весенней..читать далее..

Редсонн. Маркизы для автомобилей. Часть 2

Ранее на нашем сайте мы уже публиковали первую часть материала, в котором рассказали в целом про маркизы, их виды и особенности. Теперь всем посетителям нашего сайта мы предлагаем..читать далее..