Cдвижные двери Deceuninck HS Портал | Подъемно - сдвижные двери по доступной цене в Москве

 Сдвижные двери Deceuninck HS порталСовременная система подъёмно–сдвижных дверей — Deceuninck HS Портал в Москве от компании Редсонн. Сдвижные двери обладают отличным уровнем теплозащиты, улучшена звукоизоляция и противовзломные характеристики профильной системы HS.

Эксклюзивная система HS – Портал визуально расширяет пространство и границы жилой площади, позволяя максимально проникнуть солнечным лучам. Новые подъёмно-сдвижные двери отлично защищают помещения от взлома, т.к. оборудованы противовзломной фурнитурой и сам профиль изначально производится с идеей защиты жилья от звука, холода и непрошеных гостей. Подъёмно сдвижные двери отлично вписываются в различные объекты.

Установка Deceuninck HS Портал отлично подходит для:

– квартиры,
– загородного дома или дачи;
– террасы или веранды;
– офисов;
– ресторана или открытого кафе;
– больших площадей, требующих высокой теплоизоляции.

Характеристики сдвижных дверей HS Портал Декенинк

Уровень теплозащиты подъемно - сдвижных дверей достигает уровня до Uf до 1.3 W/m2K. Высокий противовзломный уровень соответствующий классу WK2 достигается с помощью качественной и надежной фурнитуры и в первую очередь благодаря очень мощному армированию профиля и штапику на двух "ножках". Новый HS-Портал благодаря улучшению створки установил новый стандарт функциональности, энергоэкономии и устойчивости к внешним и внутренним нагрузкам. В сдвижных дверях HS возможна установка стеклопакета до 52мм., что стало возможно после расширения фальца створки и делает данную систему звуконеприницаемой по классу SSK4.

Ппрофильная система HS-Портал — универсальная система с отличными -звуко и -тепло изоляционными хараектеристиками, открытие и закрытие которой простое и удобное и всё это благодаря армированию. Устойчивость и прочность конструкции, а также дистанционное управление HS-Портал и низкие порожки создают комфорт и уют в любом помещении. 40 оттенков помогут сочитать эту систему с любыми интерьерами и экстерьерами в любом стиле.

Двери Deceuninck — инновационный продукт премиум класса с высочайшим уровнем исполнения! Узнать больше про сдвижные двери Deceuninck HS ПорталБолее подробную информацию Вы можете узнать в центральном офисе компании, заказав обратный звонок или по телефону +7 (495) 988-3236. Вашему дому это понравится!

Сборка подъёмно-сдвижной двери Deceuninck HS-Портал - журнал (откроется в отдельном окне)