Маркизы для дома осенью? Конечно ДА!

Уважаемые друзья!

Маркизы для домаВот и прошла летняя пора, и вместе с осенью в наш город пришла прохладная осенняя погода!  Еще долго мы будем вспоминать минувшее лето, порадовавшее нас солнечным светом, теплом и отпусками. Этим летом наш город стал еще прекраснее, наряднее и чище.

Многие из нас этим летом задумались, и даже приобрели себе маркизы для дачи, маркизы для дома, маркизы для беседки. Ведь это так замечательно – выбравшись из города провести время на природе, во дворе своего дома, на свежем воздухе под тенью маркизной ткани.

Как Вы знаете, основное назначение маркизы для дома – создать тень, которая скроет Вас от полуденного зноя и слепящего солнечного света на Вашей террасе или лужайке. При этом маркиза для дачи – это более практичное и функциональное решение в отличие от стационарных навесов, «утяжеляющих» архитектуру Вашего дома колоннами, балками и консолью кровли.

При этом, не стоит забывать, что как любой козырек, маркиза также может защитить Вас и от дождя! При производстве маркиз для дома наша компания использует акриловые ткани компании Dickson. Эта французская компания является мировым лидером в области производства тканей, устойчивых к выцветанию, обладающих значительной водостойкостью. Ткани наших маркиз для дачи выдерживают до 35 см. водяного столба на 1 м.кв. поверхности. Недаром маркизная ткань компании используется в отделке яхт, выдерживая беспощадное морское солнце и натиск соленой воды!

Порадуйте себя возможностью вновь, как летом, насладиться свежим воздухом возле Вашего дома, укрывшись пледом, с чашкой кофе под Вашей маркизой!