Элитные окна Deceuninck

Подарочный сертификат на установку окон эконом класса DeceuninckКомпания Deceuninck («Декёнинк»), одна из самых социально направленных на российском оконном рынке,  продолжает участвовать в новом проекте «Идеальный ремонт» на Первом канале. 18 мая в 10:55 вышел четвертый выпуск передачи «Идеальный ремонт», где показана установка элитных окон в Москве, спонсором которого является компания «Декёнинк».
В этом сюжете программы «Идеальный ремонт»с архитектурное бюро Первого канала обустраивало комнату для семьи капитана 3-го ранга Игоря Федотова, в которой предстояло установить окна элитного сегмента. Команде архитекторов и дизайнеров предстояло выполнить нелегкую задачу, так как  17-метровое помещение должно стать для Игоря, его жены Юлии и 7-летней Насти и спальней, и гостиной, и даже рабочим кабинетом, а также установить окна ПВХ в Москве. Кроме того, предстояло продумать систему хранения для многочисленных личных вещей, которые дороги для семьи Федотовых. В итоге, «Идеальному ремонту» удалось реализовать все поставленные задачи и сделать из имеющегося пространства многофункциональную комнату с элитными онами и комфортным спальным местом, гостиной-столовой и рабочей зоной для главы семейства.

А благодаря подарку от компании «Декёнинк» - сертификату на установку окна «под ключ», у хозяев появилась возможность Элитные окна Deceuninck - высокое качество и доступностьнасладиться уютом и теплом в обновленной квартире. Окно из самого лучшего для московского климатического региона, что представлено  на оконном рынке профиля Фаворит. Фаворит, это пожалуй, лучший выбор для сбережения в квартире тепла и  тишины, для создания уюта в доме  так как помимо прекрасных технических характеристик ( 71 мм, 5 воздушных камер, уплотнитель приэкструдированный к профилю серого цвета и  двухкамерный стеклопакет 40 мм.) Фаворит очень эстетично выглядит. При этом профиль Фаворит имеет большой срок службы более 40 лет при температуре  от -60 до +75 градусов Цельсия.

Производственная компания Редсонн – официальный партнер концерна Декенинк.
Мы давно и успешно производим оконные конструкции из высококачественных профильных систем Декенинк: элитные окна  Фаворит, Эфорте, Баутек, эконом вариант Форвард. В компании на всех уровнях работают настоящие профессионалы, специалисты, мастера своего дела. Известно, что все профильные системы несмотря на внешнее сходство имеют также и Окна эконом классаразличия, индивидуальные особенности, характерные для определенной профильной системы. Наши монтажники не менее пяти лет работают именно с профилем Декенинк и поэтому любой заказчик, приняв для себя решение сделать заказ окон или другого остекления в Редсонн может быть уверен как в качестве Звоните и заказывайте элитные окнапроизведенных конструкций, так и в качестве их установки. Монтаж изделий производится со всеми обязательными элементами, соответствующими ГОСТу (ГОСТ 30971-2002)таким как пароизоляционные ленты, ПСУЛ, и пр. Обязательно соблюдаются требования по всем климатическим условиям, в первую очередь по температурному режиму. Все монтажные работы производятся быстро и качественно, так монтаж стандартного окна производится не дольше полутора часа. Мы стараемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход, предложив ему все необходимые функции оконных конструкций для его заказа, поэтому вы можете быть уверены что окна, заказанные в Редсонн идеально подойдут для вашего дома или квартиры!