Монтаж маркизы в д.Северово

Фотографии маркизы, которую устанавливала наша компания.

Объект в д.Северово, Подольский район Московская область.

Дом без установленной маркизы:

Специалисты нашей компании произвели монтаж маркизы:

Золотисто-коричневая маркиза, была изготовлена специалистами RedSonn, и заметно обогатила дизайн фасада загородного дома в деревне Северово. Хозяева заказали ее, чтобы создать затененную площадку для веранды, а заодно защитить большие окна от дождя.

Выбранная кассетная маркиза дает возможность:

  • создать угловую затененную зону для отдыха;
  • регулировать освещение в комнате вручную;
  • установить оптимальный угол уклона (от 15 до 25 градусов) и, следовательно, масштаб затемнения снаружи дома;
  • скручивать навес в специальную «кассету», защищенную от снега и дождя.

Полотно маркизы выдвигается и удерживается на локтевых штангах. В Северово была использована модель RS-50, которую часто используют для украшения коттеджей, террас и балконов. Купить кассетную маркизу RS-50 можно за 1 день.

Благодаря такому навесу, можно снизить температуру внутри дома и защитить красивые и дорогостоящие окна от града, порывов ветра и дождя. Маркиза сделана из непромокаемой ткани, устойчивой к ультрафиолетовым лучам и влажности. Она не испортится после первого же сезона, а будет служить вам долгие годы. Защищены от коррозии и металлические элементы системы. Цвета можно подобрать под расцветку фасада, озеленение, кровли или цвет оконных рам.

В сложенном состоянии навес полностью уходит в специальную «кассету». При правильно подобранном цвете, сложенная маркиза будет практически незаметна на здании.

Ширина такого навеса до пяти метров, что вполне хватает для создания комфортной зоны патио. На монтаж маркизы в Северово у компании RodSonn ушел всего 1 день.