RedSonn на международной солнцезащитной выставке R+T в Шанхае

С 21-го по 23-е марта 2017 года в многомиллионном Шанхае проходила крупнейшая международная выставка солнцезащитной продукции R+Т. Представители компании Редсонн не могли пропустить такое важное событие отрасли и посетили выставку с целью изучения новинок и повышения профессионализма.

Это не первая выставка, которую посещает компания RedSonn. Нам интересны рыночные тенденции, новые продукты, опыт других стран, ценовые характеристики. В этом году выставка R+T в Шанхае проходила под девизом Smart Home. Многие компании представили свои передовые идеи и технологии в области управления и контроля. Такие решения позволяют не только играючи управлять маркизами или рафшторами с приложений на своих мобильных телефонах, но и в автоматическом режиме осуществлять контроль и слежение. Во всём мире широко применяются и развиваются такие технологии как «умный дом». К счастью поставщики солнцезащитной продукции не стоят на месте и предлагаю сегодня достойные решения для рынка, которые базируют на универсальных программных платформах для стыковки и коммуникации с другими системами.

Компания RedSonn на протяжении долгого времени является официальным дилером концерна Warema на территории России. На выставке R+T была представлена продукция и нашего надёжного партнёра Warema. Семь лет назад Warema открыла завод в Шанхае по производству рафштор и сегодня успешно конкурирует с местными поставщиками аналогичной продукции. Стенд компании Warema был как всегда полон посетителями, которые с интересом изучают продукцию.

Warema представила на выставке свой главный продукт - рафшторы. Одним из изюминок рафштор являются перфорированные ламели, которые широко используются в солнцезащите. Такие ламели выполняют основную функцию рафштор - защиту от солнца, и в то же время создают идеальный комфорт в помещении благодаря своей перфорации. На фото можно увидеть такие ламели. Это поистине инновационный продукт, который несомненно пользуется широким спросом и соответствует всем требовательным запросам покупателей. Компания RedSonn готова на рынке России предложить такие рафшторы с перфорированными ламелями, доставить, скомплектовать системой контроля и управления и провести монтажные и настроечные работы.

Передовым производителем и поставщиком систем управления и контроля для солнцезащитной продукции в Китае бесспорно является компания Dooya. В этом год у она представила новые разработки, современные программы и приложения, новый дизайн консолей управления и пультов. Интерес к продукции Dooya усиливается с каждым годом. Компания имеет партнёров практически во всех странах мира и признана инновационным и передовым поставщиком отрасли в Китае.

Ещё одна компания привлекла наше внимание. Это профессиональный системный поставщик высококачественных комплектующих для производства различных маркиз и другой солнцезащитной продукции - компания Greenawn. Качество продукции, сервис, инновационные разработки и отношение к клиентам нас приятно удивило.

Новинка компании Greenawn - пергольная конструкция. Компания Редсонн внимательно следит за различными разработками и всегда изучает целесообразность применения того или иного продукта на рынке России.

В этом году на выставке были представлены рафшторы китайского производства. Этот продукт достаточно новый для Китая, но уже успел завоевать своего потребителя и широко применяется при строительстве жилых и промышленных зданий. Принципиальных отличий мы не увидели, есть некоторые особенности конструкции. Специалисты компании RedSonn внимательно изучат ценовую политику, преимущества и недостатки рафштор с целью возможного применения в России.

На выставке так же было представлено швейное и отрезное оборудование для производства солнцезащитной продукции. Наиболее распространённая марка оборудования для производства маркиз в Китае Maccodaeyang. Это корейский производитель и поставщик автоматического оборудования, которое пользуется спросом как в Китае, так и других странах.

Китайская выставка R+T, на наш взляд, прошла успешно, был достаточно большой поток посетителей, всего под экспозицию было занято шесть огромных павильнов. Обмен опытом во время мероприятий выставки, налаживание контактов и продвижение на рынок современных качественных изделий и материалов - это, несомненно, большая польза для постилей и потенциальных покупателей. Компания RedSonn будет и в дальнейшем следить за рыкам солнцезащитной продукции посещать все значимые отраслевые выставки.

С уважением,

Коллектив компании RedSonn