Фурнитура Winkhaus aktivPilot в компании Редсонн

Фурнитура Winkhaus activPilotПартнер компании Редсонн концерн Winkhaus провел презентацию в центральном офисе и представил новый продукт премиум класса — фурнитура Winkhaus aktivPilot.

Представители рассказали и показали какими функциями оснащено окно с фурнитурой Winkhaus aktivPilot,  какие решения предлагает механизм спрятанный между створкой и рамой. Каждый тип современной фурнитуры  позволяет открывать, откидывать и запирать створку — это уже стандарт.  Так в чем же преимущества новинки?

    1. Система запирания aktivPilot базируется на штифтах в форме восьмигранных грибков. Грибки взаимодействуют со стандартными или противовзломными зацепами из стали. От них зависит уровень противовзломности: чем больше стальных зацепов тем выше устойчивость окна к взлому. При этом количество элементов в новой фурнитуре уменьшилось, что привело к простоте монтирования и уходу за механизмами.

    2. Простота регулировки! Давно известно что изменения температуры влияют на расширение и усадку пвх, поэтому окно требует периодической регулировки. С фурнитурой aktivPilot Вам не нужно вызывать мастера и ждать пока он приедет, Вы сможете сами регулировать фурнитуру просто поворачивая грибок.

    3. Также большой плюс, что фурнитуру aktivPilot  можно легко оснастить дополнительными функциями и без проблем установить дополнительные аксессуары.

Фото фурнитура Winkhaus activPilot

{phocagallery view=category|categoryid=18|limitstart=0|limitcount=0}

Видео фурнитура Winkhaus (Выставка Buildex 2013 в Москве)

{mp4remote}/images/video/Winkhaus-Buildex2013.mp4|640|480{/mp4remote}