Пластиковые окна Декенинк (Deceuninck) на Первом канале

Пластиковые окна Deceuninck (Декенинк)Концерн Декёнинк совместно с партнерами—переработчиками профиля, производителями окон из профильных систем декёнинк стал спонсором нового телевизионного проекта на Первом канале, посвященного строительству и ремонту! Премьера передачи «Идеальный ремонт» состоится 27 апреля утром (10:55).  В этот субботний день можно будет увидеть установку окон из профильной системы Декёнинк, выполненную производителем изделий из Москвы и вручение подарков от концерна. В дополнительных выпусках вышеупомянутой телепередачи вы сможете увидеть замеры, установку (монтаж) оконной продукции компании Deceuninck присутствующей в ассортименте нашей компании.

В премьерной передаче будет показан сюжет о дизайнерской работе по переделке комнаты для преподавателя истории из г. Мытищи, героине программы будет вручен сертификат на бесплатный монтаж окна из профиля Декёнинк.

Стремление наших компаний, как нельзя лучше отражено в слогане Deceuninck — «Комфорт в каждом доме», мы страраемся сделать жизнь наших клиентов удобной и безопасной.

ТВ программа «Идеальный ремонт» — совершенно новый проект Первого канала, который стремится раскрыть тонкости обустройства дома и поможет в дальнейшем создать стильный интерьер в собственных квартирах или загородных домах, в абсолютно различных стилях и направлениях. Ведущей программы будет Наталья Барбье – главный редактор журнала «МЕЗОНИН», поиском идеальных решений займутся профессиональные дизайнеры и декораторы воплотившие уже не один смелый проект в жизнь. Посмотрите! Вашему дому это понравится.