Террасная доска из ДПК. Конференция

В этом году сотрудники компании РЕДСОНН посетили конференцию компании «Террадек», - одного из лидеров развивающегося рынка ДПК материалов. Конференция была посвящена таким актуальным продуктам как Террасная доска из ДПК, вентилируемые фасады или сайдинг из ДПК, заборы и ограждения из ДПК.

Благодаря большому количеству экспертов и специалистов отрасли, посетивших конференцию, получился очень насыщенный и интересный форум.

8E0A6291w

Террасная доска из ДПК. Редсонн на конференции.

НИЦ «Древесно-полимерные композиты»

Одним из информативных выступлений стало выступление Галины Викторовны Пресман - Научного руководителя НИЦ «Древесно-полимерные композиты». Галина Викторовна отметила высокое качество продукции из ДПК рассмотренной на конференции, а также обратила внимание потенциальных заказчиков и участников на сопроводительную документацию, в частности на протоколы испытаний изготовителей. По мнению экспертов НИЦ «Древесно-полимерные композиты» потребителям следует внимательнее знакомиться с характеристиками и внешним видом продукции – это позволит приобрести качественные материалы и избежать непредвиденных расходов на ремонт и замену. Какие это характеристики? Это долговечность, износостойкость, прочность, устойчивость в водопоглощении и к перепадам температур, неизменность внешнего вида и геометрии.

Практические вопросы. Террасная доска из ДПК.

Большое количество времени было уделено практическим вопросам, таким как технологичный монтаж, грамотная подготовка и гидроизоляция оснований, ремонтопригодность.
В конференции приняла участие компания Deceuninck – ведущий партнер компании Редсонн, производитель таких продуктов как террасная доска из ДПК Twinson и вентилируемые фасады из ДПК Premium Flat.
Специалисты компании Редсонн в очередной раз подтвердили свою высокую квалификацию в области такой продукции как террасная доска из ДПК, вентилируемые фасады или сайдинг из ДПК, ограждения и заборы из ДПК.

8E0A6244w

Террасная доска из ДПК. Монтаж террасной доски.