Социальные окна для многодетной семьи

Социальные окна для многодетной семьи в МосквеКомпания Редсонн принимает активное участие в социальной программе и жизни москвичей и поддерживает льготные категории граждан с 2005 года. Качественные немецкие окна Deceuninck стали более доступными для социально-незащищенных и нуждающихся семей. В этот раз наша компания подарила окно из инновационного профиля Deceuninc Favorit Space многодетной семье из Москвы.

Пластиковые окна и двери из ПВХ Deceuninck произведенные в компании Редсонн будут дешевле для:

Окна ПВХ Deceuninck и пластиковые окна Deceuninck для молодых семей, семей с детьми

Пластиковые окна для пенсионеров

Скидка пенсионерам и инвалидам 1-2 групп, при предъявлении удостоверения

Очень важно, что все изделия изготавливаются по высоким стандартам качества компании в Московской области. Благодаря собственному производству профиля мы реально можем предложить окна по доступной цене и отличному европейскому качеству.

 

favorit spaceDeceuninck Favorit Space — это новое слово в сохранении тепла, долговечности, шумоизоляции и комфорте в окнах ПВХ. Ширина профиля 76 мм, 6 камер, 3 контура уплотнения, широкий стеклопакет, изящность линий конструкций.
Окно для ребят будет выполнено со всей необходимой функциональностью – без глухого остекления, с phoneмикропроветриванием и многоступенчатым проветриванием створок, с применением противовзломных элементов, с установкой антимоскитных сеток. В окне будут  установлены более теплые двухкамерные стеклопакеты толщиной 42 мм.
Конечно же, мы не забыли и о безопасности ребят – все створки в окне будут оборудованы безопасными ручками с замками, чтобы исключить возможность открывания створки маленькими детьми.

С начала этого года мы запоминали каждую многодетную семью, которая обращалась к нам с запросом об установке окон и по материальным причинам не смогла себе этого позволить. 8 июля, в День Семьи мы провели розыгрыш и из 17 семей методом жеребьевки была выбрана семья Дмитрия и Елены Кущ. У Дмитрия и Елены замечательная семья, три сыночка и лапочка дочка - Егор, Антон, Тимофей и Олеся. Компания Редсонн была очень рада помочь такой большой и дружной семье, было решено заменить 1 старое деревянное окно на новое современное  пластиковое окно из профиля Deceuninck Favorit Space. На наш взгляд это лучшее, что может предложить оконный мир в 2014 году.

Сотрудники компании с удовольствием работали над этим проектом, вкладывая душу в каждую деталь интерьера окна и показали отличные результаты. Были проведены следующие работы:

− замер и изготовление пластикового окна;

− демонтаж старого окна;

− доставка и установка окна Deceuninck;

− установка подоконника;

− установка теплых откосов.

Окна ПВХ в Москве — компания «RedSonn», выбирая нашу компанию, вы приобретаете надежного партнера и продукцию высшего качества. Мы ценим каждого клиента: индивидуальный подход, удобный и быстрый монтаж оконных конструкций и всё это по доступным ценам. Мы рады сделать скидки на окна в период проведения акций, а также удивить Вас розыгрышами приятных и разнообразных призов среди клиентов нашей компании.

Обещаем и дальше радовать жителей Москвы и Московской области социальной политикой нашей компании. Желаем всем отличного настроения и успехов!

{phocagallery view=category|categoryid=41|limitstart=0|limitcount=0}