Компания Redsonn поздравляет с Днем защиты детей!

Желаем спокойствия в доме, здоровья детям и внукам!

с Днем защиты детей!

Праздник защиты детей отмечают уже десятки лет. Он был придуман для того, чтобы привлечь внимание к охране прав несовершеннолетних во всех странах мира. Спустя почти 70 лет принятия ООН Декларации прав ребенка, можно констатировать, что защита детей от насилия, трудового рабства и других нарушений, стала более эффективной, чем была в XIX и других веках.

Наша компания исповедует семейные ценности и предлагает маркизы для окон для защиты и уюта вашего дома. Обратившись к нам, можно получить консультацию по всем вопросам и выбрать оптимальный вариант навеса для летней террасы, балкона либо витрины своего магазина или ресторана. Дети – лучшее, что у нас есть, и мы должны обеспечить их стопроцентную безопасность.

1 июня это еще и Всемирный день родителей. Поздравляем всех мам и пап, взявших на себя нелегкую ответственность за воспитание и защиту детей. Именно вы являетесь главными наставниками и преподавателями, на вас они опираются и надеются в самых сложных ситуациях своей жизни.

Желаем вам любви, понимания и терпения. В любой момент наша компания готова прийти на помощь и помочь защитить вам свой дом и безопасность детей.

С уважением, компания Redsonn.