Маркизы для беседки. Осеннее барбекю или шашлык с друзьями по нашему

 Маркизы для беседки в МосквеДорогие друзья!

Прошло  лето  и вот, наконец-то все друзья, коллеги, снова собрались в городе, прилетев из отпусков. Позади солнечные страны - края, моря, дворцы – экскурсии, мы снова вернулись домой!

Согласитесь, нет ничего лучше теперь собраться всем вместе за шашлычком на даче за городом, на природе, поделиться впечатлениями, посмотреть фотографии и ролики, посмеяться от души.

К счастью, шашлык – это Вам не рыбалка, не обязательно вставать рано, ехать далеко, тут все рядом и с комфортом – заготовил для друзей мяса, всех позвал, встретил, и вперед! Во двор! На свежий воздух! На лужайку!

Правда, на природе бывает и ветерок и дождик – все таки осень наша Российская, не Мадагаскар! Зато можно с комфортом расположиться в беседке, а чтобы не дуло, установить маркизы для беседки.

Как известно, основное назначение маркизы для дома – создавать тень, затенить яркие солнечные лучи. Вместе с этим, маркизы для дома  производят с применением водостойкой акриловой ткани, способной выдержать водяной столб в 35 см. Такая маркиза для дачи защитит Вас и Ваших друзей не только от солнца, но и от дождя.

Маркизы для беседки как правило экранного типа. Экранная маркиза представляет из себя рулон ткани на прочной алюминиевой трубе. Разворачиваясь ткань спускается по направляющим создавая экран. Такой экран маркизы для беседки не только прикроет Вас от прямого солнечного света в погожие деньки, но и защитит беседку, Вас и Вашу компанию от ветра и дождя. Особенно от косого, ветреного осеннего дождика.

В отличие от тентовых экранов, которые достаточно долго и хлопотно устанавливать, маркизы для беседки – очень практичны и функциональны, они управляются или в ручную, с помощью воротка, или пультом управления, если в экранную маркизу установлен электропривод. Одно нажатие кнопки и Вы уже с комфортом проводите время, не обращая внимание на всякие мелочи!

Как и тентовые экраны, маркизы для беседки не устойчивы к очень сильному ветру, установив датчик ветра, при сильном ветре экранная маркиза свернется автоматически.

Благодаря маркизам для беседки теперь можно не бояться, что пасмурный денек испортит Ваше барбекю, смело зовите друзей в гости и проводите время на свежем воздухе с удовольствием!

Плюс к этому, продукция компании отличается привлекательным современным дизайном, практичными свойствами, не требует периодического технического обслуживания. Обратившись однажды в компанию по изготовлению немецких маркиз Warema, вы ощутите уют и комфорт в собственном доме. Отличные макризы европейского качества и по доступной цене. Маркизы Warema — полноценные солнцезащитные системы и решения на каждый день.