Компания Редсонн официальный партнер WAREMA

Компания Редсонн официальный партнер WAREMA.

Компания Редсонн в очередной раз подтвердила высокий статус официального партнера WAREMA. В новом 2015 году наша компания уже третий год подряд получила Сертификат официального партнера WAREMA.

1 2

Мировой лидер на рынке солнцезащиты, немецкая компания WAREMA разрабатывает, проектирует, изготавливает и поставляет весь ассортимент солнцезащитных конструкций, таких как рафшторы, маркизы, тенты, системы затенения аудиторий, внутренние жалюзи и рулонные шторы, рольставни и многое многое другое. 

1

Конструкции WAREMA умеют не только защищаться от света, они умеют усиливать его, и самое главное - изменять и контролировать уровень освещенности, что является неотемлемой частью регулирования микроклимата в помещениях.

Устанавливая светозащитные конструкции Редсонн помогает создавать уютную обстановку у Вас дома, где Вам всегда будет приятно отдохнуть и кофортную рабочую среду на Вашей работе - где Вы сможете хорошо поработать.

А там где частный домовладелец прежде всего оценет удобство и эстетику светозащитных систем, владельцы промышленных, офисных и административных зданий сразу смогут ощутить разницу в стоимости эксплуатационных затрат на обогрев и кондиционирование помещений.

Вот почему WAREMA представлена в 50-ти странах мира, а в России ее представляет компания Редсонн.