С Днем народного единства!

Уважаемые клиенты! Компания Redsonn поздравляет вас с праздником Народного единства и желает мужества и гордости за свою страну.

С Днем народного единства!

22 октября (4 ноября) 1612 года был взят Китай-город, гарнизон Речи Посполитой. Штурмом командовали Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский. С февраля 1613 года на трон вступил первый царь из династии Романовых – Михаил, а в честь великой победы в 1630-е годы в Москве был воздвигнут Казанский собор.

C 2004 года 4 ноября (по григорианскому календарю) считается государственным праздником в России. День освобождения Москвы напоминает о важности народного единства в борьбе за свою свободу и независимость.

В войне с Речью Посполитой (федерации Королевства Польского и Великого княжества Литовского) участвовали россияне разных национальностей и вероисповедания. Их горячее желание освободить страну от захватчиков привело к изменению истории и новому этапу в развитии России.

Поздравляем с этим патриотическим праздником. Желаем никогда не терять веру в успех и преодолевать любые препятствия на пути к цели. Компания Redsonn готова и в этом году помочь вам обустроить свой дом или компанию самыми красивыми маркизами, рольставнями и другими солнцезащитными средствами.

Мир и покой вашему дому, безопасности вашим родным и близким.

С праздником!

С уважением, компания Redsonn