РЕДСОНН предупреждает - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

В последнее время, заказывая окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, покупатели столкнулись с проблемой несоответствия стоимости изделий в коммерческих предложениях до подписания Договоров и при подписании.

Регулярные повышения цен, следующие одно за другим с декабря 2014 года на комплектующие для производства окна из ПВХ, остекление балконов и лоджий на товары в рублях, ежедневные изменения рублевых цен на товары западных компаний, привязанных к курсу евро, все это продолжается и в начале текущего года.

Все эти изменения делают затруднительным для компаний производящих окна ПВХ, остекление балконов и лоджий формирование отпускных цен для покупателей окна ПВХ. Как и многие добросовестные компании, производители окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, компания Редсонн пытается, на сколько возможно, удерживать рост стоимости окна ПВХ для своих клиентов.

Особенно тяжело удерживать рост стоимости окна ПВХ, остекления балконов и лоджий с учетом сезонного сокращения количества обращений и заказов на остекление окна ПВХ, а также в связи с очевидным сокращением уровня покупательской способности наших сограждан.

Компания Редсонн советует каждому покупателю окна ПВХ, обращать внимание на следующие простые правила, чтобы не стать пострадавшим от недобросовестных или даже мошеннических действий:

- выбирая потенциального исполнителя по договору установки окна ПВХ, остекления балконов и лоджий, отдавайте предпочтение известным на рынке компаниям, информация о которых размещена на сайтах системодателей, например так http://www.deceuninck.ru/wheretobuy/#list-rus-all-38;
- ориентируйтесь на средний уровень цены окна ПВХ, а не на самый дешевый;
- в письменном виде просите фиксировать для Вас срок действия коммерческого предложения на остекление окна ПВХ и лоджий;
- внимательно читайте Договор на окна ПВХ до подписания, если Вас что либо не устраивает, просите изменить соответствующие пункты;
- будьте бдительны, если потенциальный исполнитель по Договору на окна ПВХ, все время идет на уступки, серьёзно снижает цены, рассказывает не о своих достижениях, а старается очернить или даже оклеветать другие компании – с Вас хотят получить деньги в любом случае!!!
- не стесняйтесь настаивать на своем мнении, внимательно слушайте встречную аргументацию исполнителя – по уровню профессиональной грамотности его сотрудников Вы также можете судить о серьезности подхода к делу в этой фирме;

Эти не хитрые и простые правила помогут Вам сделать правильный выбор и долго радоваться с новыми окна ПВХ в своем уютном доме! Ваши близкие также оценят Ваш внимательный подход к таким серьезным расходам как покупка окна ПВХ, остекление лоджии и балкона и будут Вам признательны за это!

Не стесняйтесь благодарить менеджера, который помог Вам приобрести окна ПВХ и сделать правильный выбор, нам это очень приятно и полезно!. Кроме того, посоветовав обратиться к нему своим близким и знакомым, Вы убережете их от досадных ошибок и недобросовестных продавцов, тем самым приобретете в их глазах уважение и обязательно получите благодарность. Дайте им прочитать эту статью уже сейчас, ведь уже завтра остекление окна ПВХ, балконов и лоджий может стать еще дороже!