Цветные окна в Москве и Подмосковье

Цветные окнаЦветные окна или ламинированные окна Deceuninck (Декенинк) в Москве и Подмосковье. Однотипность стандартных пластиковых окон успела надоесть многим. К счастью, решение для людей нестандартных, любящих подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость домашнего интерьера существует. Выбрать и купить цветные окна в Москве вам помогут наши менеджеры по телефону +7 (495) 988-3236. Цена на цветные (ламинированные) окна приятно удивит Вас, звоните сейчас!

Ламинированные (цветные) окна позволяют осуществлять самые смелые дизайнерские решения. Широкая палитра цветов, из которой вы сможете выбрать любой понравившийся, придаст дому уникальность, а всем его обитателям хорошее настроение. Цветные окна помогут добиться прекрасного сочетания с отделкой фасада и с интерьером самого помещения, причем внутри и снаружи цвет профиля вовсе не обязательно должен быть одинаков. Также ламинированные окна позволят вам выбрать необходимую или просто приглянувшуюся фактуру. Текстура может быть абсолютно идентична натуральным породам дерева, а распознать под ней акриловую пленку под силу исключительно профессионалам: поверхность с высочайшей точностью повторяет рисунок, прожилки и другие элементы, присущие природной фактуре натурального дерева.

Ламинация окон производится при помощи использования высокотехнологичного ламинационного оборудования, а сам процесс заключается в покрытии пластиковых профилей специальной акриловой пленкой, устойчивой к перепадам температур, дождю и другим неблагоприятным погодным условиям, и стойкостью к ультрафиолетовым лучам в том числе. Это Купить цветные окнапозволит на многие десятилетия сохранить яркость и насыщенность цвета вашего цветного окна. Вам остается выбрать и купить пластиковые окна в Москве в нашей компании. Пленка наносится особым образом, обеспечивающим максимально надежное соединение. Клей, находящийся между профилем и акриловой пленкой, впоследствии расплавляется, полностью соединяясь с последней, образуя целостную, единую структуру.
Ламинирование пластиковых окон осуществляется в трех основных вариациях:
• Одностороннее внутреннее ламинирование. В этом случае рамы, выходящие на улицу, остаются белыми, в то время как внутри покрываются пленкой.
• Одностороннее наружное ламинирование. Суть данной вариации в том, что внутренняя поверхность окна остается белой, а на внешнюю нанесена акриловая пленка.   
• Двустороннее ламинирование. Этот вариант подразумевает покрытие пластикового окна пленкой как снаружи, так и внутри.
Необходимость в специальном уходе за ламинированными цветными окнами отсутствует: особые средства не требуются, напротив, подойдут любые уже имеющиеся у вас в наличии. Воздействие чистящих средств никак не отразится на внешнем виде рамы: ни фактура, ни цвет, не потеряют своих первоначальных свойств. Достаточным для поддержания ламинированных цветных окон в чистоте будет простое протирание их поверхности влажной тканью несколько раз в год.
Цветные окна, производимые посредством использования технологи ламинации, отличаются не только превосходными эстетическими свойствами, высоким качеством и долговечностью, но и радуют приемлемыми ценами, не сильно обгоняя по этому показателю традиционные белые окна. Вашему дому это понравится!