Редсонн. Маркизы для автомобилей. Часть 2

В предыдущей статье компания Редсонн начала рассказывать Вам про маркизы для автомобилей. Мы рассказали о том как удобно оснастить свой автомобиль маркиза для автомобиля, какими дополнительными полезными элементами стоит укомплектовать маркизы. В основном статья касалась маркизы для автомобилей семейного отдыха. В продолжении Редсонн расскажет Вам как маркиза для автомобилей можно установить не только на семейный минивэн или джип, на какие еще автомобили можно установить маркизы?

Уже который год все большей популярностью пользуются маркизы для автомобилей у частных предпринимателей. Установив маркиза на автолавку, автофургон, предприниматель получает уже не просто автомагазин, а нарядный привлекательный для покупателей передвижной торговый павильон.
Такие автомагазины пользуются большой популярностью на селе у фермеров а также в любом огромном и небольшом городе в новых, недавно возведенных районах, в которых нет или мало продуктовых, хозяйственных магазинов.
Установив маркиза на автомагазин, использовав волан для маркизы, предприниматель может выполнить в компании Редсонн нанесение методом шелкографии на волан для маркизы. Любой текст, картинку, логотип, можно нанести на волан для маркизы. Такой нарядный автопавильон не только привлечет покупателей, но и повысит узнаваемость такого магазина на фоне остальных безликих ларьков. Завидев знакомый автомобиль с маркизой покупатели уже точно будут знать куда им идти за покупками.
Популярны маркизы на автолавках у крупных сетевых компаний производителей мясных колбас и деликатесов, сыров и молочной продукции.
Такие компании беспокоятся не только о узнаваемости своих торговых марок но и о своих клиентах – всегда приятнее рассматривать прилавок под козырьком, благодаря которому солнце не отсвечивает от витрины в ясный день, а в непогоду покупателям не помешает моросящий дождик, а ведь так приятно сделать вкусную и полезную покупку с хорошим настроением!
Маркизы для автомобилей популярны и у других компаний, обладающими выездными офисами – у страховщиков, у риэлторов и даже у автосервисов, ведь передвижной пункт переобувки и балансировки колес – это удобство для жителей района, буквально по дороге домой, увидев броский яркий автомобиль с маркизой, любой автовладелец не только сразу вспомнит о необходимости переобуть свой автомобиль но и захочет воспользоваться услугой рядом с домом, без нудных поисков сервисов в округе и отстаивания очередей. Конечно же автосервис с маркизой будет горазд понятнее и выгоднее смотреться чем ржавая газель с домкратом посреди улицы!

Одна из компаний партнеров Редсонн выполняет заказы на производство передвижных сцен. В зависимости от задачи на кузов новенькой Газели или Транзита устанавливается сцена, в комплектацию которой входи свет, звук, режиссерский пульт. Сцена вполне способна вместить солиста или даже небольшую группу из трех человек и режиссера. Сцены бывают разных размеров, максимальный – сцена в кузове еврофуры. Макриза устанавливается над сценой, а на еврофуру - с двух сторон по бортам. Такой передвижной комплекс позволяет быстро развернуть народные гуляния, детские праздники, корпоративный отдых или даже индивидуальный концерт в любом месте, например на природе, за городом, в отдаленных городских районах или на селе в районных центрах! Также такие передвижные комплексы удобны для организации народных сборов, митингов, проведения социальных и агитационных мероприятий, наглядных презентаций и рекламных акций.

Маркизы установленные над сценами создают приятную тень для выступающих, могут защитить их от небольшого косого дождя. Как дополнительный козырек с выносом до четырех метров маркиза для сцен защищает и размещенное световое, акустическое и музыкальное оборудование сцены. Также маркизы преображают автоплатформу, придают ей вид натуральной сцены и создают эффект присутствия на настоящей концертной площадке.

Из дополнительного оснащение маркизы для коммерческих автомобилей можно и нужно оснащать воланами, на которых можно выполнить нанесение текста, рисунка, логотипа компании, рекламного слогана или агитационного призыва. Возможен заказ нескольких волан для маркизы, меняя которые заказчик сегодня может использовать автомагазин для одних целей, а завтра для других, например сегодня как продуктовый магазин в одном районе, а завтра как хозяйственный в соседнем. Волан – это дополнительный элемент маркиза – материал отвесно свисающий с окончания маркиза и создающий значительное затенение при низком солнце – ведь автомобильные маркизы разворачиваются как правило с небольшим углом наклона, как правило в 15 градусов. Воланы для маркиз выпускаются компанией Редсонн несколькими популярными формами – волнами, зубчиками и другими. Также Вы можете установить на маркиза для автомобиля выдвижной волан – такой волан для маркизы можно регулировать по размеру выдвижения.

Чтобы маркизы для автомобилей не пачкались от дорожной пыли и грязи при переездах автомагазина компания Редсонн рекомендует заказывать маркизы для автомобиля в комплекте с защитным чехлом.Чехол для маркизы может быть выполнен в цвет кузова, а маркиза в любой яркий полосатый вариант, который будет радовать покупателей, в корпоративный цвет заказчика или в спокойный однотонный. Вы можете выбрать любой вариант расцветка маркизы из множества цветовых решений, которые предлагает компания Редсонн.

Будет удобно укомплектовать маркизы для автомобиля дополнительными антиветровыми стойками. Как и любой тент, маркиза для ветра в известном смысле является парусом и ее применение ограничено при сильной ветровой нагрузке. Установив антиветровые стойки Вы сможете значительно облегчить давление на узлы крепления и локтевой выдвижной механизм маркизы для автомобилей. Для дополнительной безопасности Редсонн советует Вам укомплектовать маркизы энергонезависимым датчиком колебания или датчиком ветра – в случае усиления ветра свыше заданной скорости, маркиза свернется в закрытое положение автоматически, сохраняя конструкцию от нежелательных силовых нагрузок.

Моторизация маркизы для автомобилей производится с помощью профессиональных электроприводов французской компании Somfy, с электроподключением 220-230В. Для этого в автоплатформе или тягаче устанавливается соответствующий адаптер электросети. Вы сможете управлять маркизы с электроприводом с помощью дистанционного пульта управления.

Обращайтесь в компанию Редсонн и мы поможем Вам подобрать и укомплектовать Вашу маркиза для автомобиля!