Редсонн. Маркизы для автомобилей

Все больше и больше в нашу жизнь входят маркизы – маркизы для ресторанов, маркизы для беседок, маркизы для балконов, маркизы для домов. Маркиза - это функциональный тентовый козырек, главное достоинство которого – быстрота установки и уборки. В отличии от стационарных кровельных или тентовых навесов и экранов маркиза не меняет архитектурный облик здания, а зачастую подчеркивает его.

За минуту маркизы разворачиваются в рабочее состояние и также легко и быстро сворачиваются, маркизы быстро устанавливаются в любом месте, также быстро маркизы можно снять и установить в другом месте. При этом маркизы решают те же задачи – создают затененное пространство, защищающее от слепящих солнечных лучей и теплового удара в ясный день или от осадков и простуды в дождливый.

 Сегодня мы расскажем Вам, где можно еще использовать это модное и актуальное решение и речь пойдет про маркизы для автомобилей.

 Давно замечено, что современный человек много времени проводит в своем автомобиле в повседневной жизни. И вот теперь все больше становится людей, проводящих свои отпуска и каникулы вместе с железным другом – совершая автопробеги к местам отдыха. Надо отметить, что это не только возможность сэкономить на достаточно дорогих авиа и железнодорожных билетах и избежать неудобных длительных путешествий в автобусе, это возможность полностью насладиться маршрутом – посетить интересные города и места, восхититься самыми разными потрясающе прекрасными уголками природы.

 Если вам интересен такой отдых, установите на свою машину маркизы для автомобилей. Маркизы для автомобилей обладают тем же самым достоинством, что и маркизы для дома – функциональностью, быстротой установки и сборки. Заехав в понравившееся место, сэкономьте время и силы необходимые для установки тентов и палаток – просто разверните маркиза для автомобиля, установите походный столик и стулья – и вот Вы и Ваша семья уже готовы к небольшому отдыху в тени маркиза, пикнику и великолепным видам природы. Обязательно сделайте несколько фото на память – Вашим близким будет приятно вспомнить как весело и беззаботно Вы проводили отдых!

 Маркиза для автомобиля устанавливается на кронштейны, которые вместе с маркиза можно снять после отпускного сезона, и установить перед очередным отпуском, это также не требует большого времени. Компания Редсонн рекомендует заказывать маркизы для автомобиля в комплекте с защитным чехлом – чтобы защитить маркиза от дорожной пыли и грязи. Чехол для маркизы может быть выполнен в цвет кузова, а маркиза в любой яркий полосатый вариант, который будет радовать Вас и Ваших детей, или в спокойный однотонный. Вы можете выбрать любой вариант расцветка маркизы из множества цветовых решений, которые предлагает компания Редсонн.

 Также Редсонн советует установить на маркизы для автомобилей волан – это дополнительный элемент маркиза – материал отвесно свисающий с окончания маркиза и создающий значительное затенение при низком солнце – ведь автомобильные маркизы разворачиваются как правило с небольшим углом наклона, как правило в 15 градусов. Воланы для маркиз выпускаются компанией Редсонн несколькими популярными формами – волнами, зубчиками и другими. Также Вы можете установить на маркиза для автомобиля выдвижной волан – такой волан для маркизы можно регулировать по размеру выдвижения.

 Будет удобно укомплектовать маркизы для автомобиля дополнительными антиветровыми стойками. Как и любой тент, маркиза для ветра в известном смысле является парусом и ее применение ограничено при сильной ветровой нагрузке. Установив антиветровые стойки Вы сможете значительно облегчить давление на узлы крепления и локтевой выдвижной механизм маркизы для автомобилей. Для дополнительной безопасности Редсонн советует Вам укомплектовать маркизы энергонезависимым датчиком колебания или датчиком ветра – в случае усиления ветра свыше заданной скорости, маркиза свернется в закрытое положение автоматически, сохраняя конструкцию от нежелательных силовых нагрузок.

 Моторизация маркизы для автомобилей производится с помощью электроприводов французской компании Somfy, с электроподключением 220-230В. Если Вы заказываете маркизы с электроприводом, позаботьтесь о наличии в Вашем автомобиле необходимых адаптеров электросети. Зато Вы сможете управлять маркизы с помощью дистанционного пульта управления.

 Все эти приятные мелочи сегодня абсолютно доступны, более того, в компании Редсонн они значительно дешевле специализированных автомобильных маркиз известных европейских компаний, абсолютно не уступая в качестве и функциональности. Установить маркизы Вы можете сами или обратившись в любой автосервис.

 Обращайтесь в компанию Редсонн и мы поможем Вам подобрать и укомплектовать Вашу маркиза для автомобиля!