Пластиковые окна П44 и П44Т

Пластиковые окна П44 . Возведение типовых домов п-44, разработанных и активно строящихся в 80-х годах, было широко распространено во многих крупных городах России, преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве. Установка пластиковых окон в домах П-44 и П-44Т не влечет за собой никаких сложностей или проблем: современные технологии позволяют легко осуществить монтаж, выиграть при этом пространство. Кроме того, пластиковые окна известны своим качеством и долговечностью, звуко- и теплоизоляционными свойствами, удобством в использовании и легкостью в уходе.

Стоимость окон для серии домов П-44Т

Цену на пластиковые окна П44 и П44Т вы можете узнать по телефону +7 (495) 988-3236, а также рассчитать стоимость калькуляторе окон. Зимний монтаж окон осуществляется по ГОСТу, доставка, сервисное и гарантийное обслуживание, а также акции и скидки на пластиковыей окна в Москве и Московской области. Вам остается только выбрать пластиковые окна Deceuninck!

Пластиковые окна в постройке типа П-44 решат многие недостатки деревянных окон, по многим параметрам превосходя их. У пластиковых окон Deceuninck прекрасные светопропускающие свойства, обеспечивающие хорошую общую освещенность помещения даже в случае отсутствия прямого попадания солнечных лучей в окно. Окна Декенинк поддерживают комфортный микроклимат в комнате вне зависимости от времени года и погоды на улице и делают процесс проветривания простым и удобным, не допуская сквозняков, а также выпадения конденсата на стеклопакетах. Срок работы окон Deceuninck более 60 лет! Добавляем гарантийное и сервисное обслуживание, низкую цену остекления, акции и скидки — выгода покупки окон у нас и цена остекления балкона в доме типа П-44 очевидна!

Конструкция пластиковых окон п-44

Профиль – один из основополагающих элементов пластикового окна, состоящий из металлического каркаса и слоя пластика, сети водоотводящих каналов, фильтров и уплотнителей. Стабильность и прочность пластиковыми окнами П-44 достигается благодаря ребрам жесткости. Наполненные воздухом внутренние полости отвечают за изоляцию. Рама, к которой впоследствии крепятся створки, изготавливается в соответствии с оконным проемом – стандартных размеров или на заказ. Уплотнитель, различных конфигураций которого существует целое множество, крепится по всему периметру конструкции окна, выполняет теплоизоляционную функцию.