Пластиковые окна от производителя в Москве и Подмосковье

Пластиковые окна от производителяОдной из самых востребованных услуг компании RedSonn являются пластиковые окна от производителя. Мы осуществляем производство и установку оконных конструкций в Москве на базе систем ведущего европейского производителя окон Decueninck. В этой статье вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками предлагаемой продукции, данными о ее разработчике, а также о тех преимуществах, которые имеет наше производство окон пластиковых.

Пластиковые окна от производителя Decueninck: секреты успеха

Немецко-бельгийская группа компаний Decueninck начала свой путь к вершине Олимпа еще в 1937 году. Тогда произошло объединение нескольких небольших предприятий по производству светопрозрачных конструкций. Их целью было создание крупной европейской корпорации, которая сможет приносить значительную прибыль.
В чем же заключается секрет успеха и популярности окон, дверей и другой продукции Decueninck? На самом деле, все очень просто. Для достижения поставленной цели работа компании была построена в трех направлениях:

- Развитие собственного производства (компания одной из первых в мире начала продавать пластиковые окна от производителя).
- Научно-технические исследования (Decueninck является рекордсменом в своей сфере по количеству запатентованных разработок).
- Агрессивная экспансия по всему миру, включающая не только открытие филиалов, но и создание дочерних предприятий (на сегодняшний день подразделения компании функционируют в 75 странах мира).

Такой грамотный подход позволил компании достичь значительных успехов, и уже в 1997 году было открыто представительство Decueninck в Москве. Через 8 лет немецкий концерн запустил первое дочернее предприятие в подмосковном Серпухове, и сегодня наша компания с гордостью предлагает своим клиентам одни из самых качественных и надежных ПВХ окон собственного производства, изготовленных на базе систем Декенинк.

Перечислим основные параметры, которыми обладает наша продукция, и благодаря которым для производства окон пластиковых мы избрали именно профильные системы Decueninck:

- Тепло зимой и прохлада летом. От зимних холодов в российских климатических условиях разработчики применили большое количество камер. Кроме того, в оконных системах используется ригельные клапаны приточной вентиляции, которые обеспечивают прохладу в помещении летом. >Окна для детской от компании Редсонн: +7 (495) 988-3236
- Долговечность материала. Минимальный срок службы профиля, который обещает разработчик - это 40 лет. Однако инженеры компании считают, что в среднем этот период будет составлять не менее полувека. Более того, специальная технология производства позволит повторно перерабатывать компаунд для изготовления новых окон.
- Безопасность. Этот параметр проявляется сразу в двух направлениях. Во-первых, окна Decueninck оборудованы различными видами Пластиковые окна от производителя в Москвепротивовзломной фурнитуры, что обеспечивает защиту помещения. Во-вторых, речь идет об экологической безопасности. Изготовление окон полностью соответствует требованиям ГОСТ и экологического надзора РФ. Большой опыт компании RedSonn – залог правильного монтажа или замены окон по всем правилам и ГОСТу.
- Прочность. Для достижения максимального показателя прочности разработчики систем Декенинк применяют армирование повышенной жесткости. Благодаря такому приему прочность окон этого производителя почти в два раза превышает установленные нормы.
- Шумоизоляция. В окнах Decueninck используется одна из новейших разработок в области шумопонижения - уплотнитель ТРЕ. Данный материал является эффективной альтернативой стандартному резиновому уплотнителю. Его устанавливают на стадии производства профиля, и гарантия долговечности составляет 30 лет. Если вы ищете окна в хрущевку, то окна Deceuninck отличный вариант вложения средств в завтрашний день.

В дополнение к перечисленным свойствам предлагаемых окон, компания RedSonn готова предложить собственное изготовление систем нестандартных размеров и арочные окна. Кроме того, мы осуществляем доставку, монтаж (зимний монтаж) и сервисное обслуживание оконных систем, более подробно можно озакомиться в разделе услуги. При этом наши цены, сроки изготовления и качество установки оставят у вас самое приятное впечатление!

Расчет стоимости окон от производителя:

{aicontactsafeform pf=10|use_css=1}