Пластиковые окна в хрущевку

Пластиковые окна в хрущевкуПластиковые окна в хрущевку существует двух видов, окна для хрущевок делятся на: панельные и кирпичные. Установка окна в хрущевку имеет некоторые особенности, но никаких сложностей или проблем процесс монтажа не вызывает, напротив, стандартные размеры окон в хрущевке в Москве и в пятиэтажках являются явным преимуществом, значительно облегчающим их замену.

В таких домах квартиры маленькие, имеющие стандартную планировку, а также невысокие потолки, несколько комнат, стандартные небольшие окна размерами нескольких типов:



Размеры стандартных окон в хрущевках (ШхВ):
– двухстворчатое 1300х1520
– трехстворчатое 1760х1520
– балконный блок в хрущевке 1 типа:
   дверь - 780х2270
   окно - 1300х1520
– балконный блок в хрущевке 2 типа:
   дверь - 740х2270
   окно - 780х1520

Установленные пластиковые окна в хрущевке решат проблему холода в квартире во время зимы. Достигается это за счет повышенных теплосберегающих способностей стеклопакета: в составе энергосберегающего стекла применяется низкоэмиссионное покрытие, отражающее Купить пластиковые окна в хрущевкуинфракрасный спектр излучения. Пластиковые окна повышают уровень комфорта в помещении благодаря еще одному замечательному свойству – звукоизолиции. С улицы всегда доносятся различные шумы, их интенсивность зависит от местности, в которой находится здание, но в условиях современного мира они есть везде. Полное исключение возможности их проникновение в квартиру обеспечивает герметичный стеклопакет, прижим и оконное уплотнение системы фурнитур. Стеклопакеты, которые имеют разное расстояние между стеклами, а также стекла с повышенной звукоизоляцией, способны задерживать среднечастотные звуковые волны, что положительно сказывается на самочувствии и настроении хозяев квартиры. Очередными достоинствами пластиковых окон, помимо звуко- и теплоизоляции, являются крайне удобная эксплуатация и легкость в уходе, различные вариации открывания, улучшенные оптические свойства стекол, разнообразная фурнитура и наличие москитных сеток.
В хрущевке из кирпича окна могли быть установлены на толстый слой раствора, а не на подставки. Сложность заключается в том, что со временем раствор рассыхается и высыпается при демонтаже старого окна. Окажется, что размеры оконного проема больше, чем те, что были определены при замере перед установкой нового стеклопакета. То же может произойти, если старое окно было установлено на брусе. Для кирпичных зданий необходимы более широкие подоконники, что объясняется толстыми стенами.
Установка пластиковых окон в пятиэтажках панельного типа задача довольно простая – размеры окон стандартизированы. Панельная четверть, используемая при строительстве, однотипная, неровные стены не создают каких бы то ни было проблем с установкой, с размерами окна сложностей не возникнет.
Замена окон в хрущевке – основополагающий фактор, от которого зависит тепло вашего дома. С высококачественными балконными и оконными блоками Deceuninck можно навсегда забыть о сквозняках и холоде. А достижению еще более комфортного микроклимата в квартире способствует утепление балкона и возведение на нем крыши, что также осуществляется нашими специалистами.

Узнать цены на пластиковые окна в хрущевку

и стоимость остекления под ключ — +7 (495) 988-3236