Пластиковые окна для деревянного дома

Пластиковые окна для деревянного домаПластиковые окна для деревянного дома — прекрасное сочетание удобства и высоких технологий. Купить пластиковые окна для деревянного дома вы можете в компании Редсонн. Мы предлагаем весь спектр услуг: замер, доставка, установка, рассрочка, гарантии. Современные проекты загородных домов, в том числе деревянных, практически ни в чем не уступают городским постройкам, а по некоторым отдельным позициям даже превосходят последние. Пластиковые окна для деревянного дома вы можете выбрать на странице оконных систем или проконсультироваться с нашими менеджерами.

Пластиковые окна для деревянного дома стали такими же необходимыми элементами конструкции, как и для домов городского жилого сектора. Что же, европейский тип окон на основе стеклопакетов действительно является привлекательным вариантом остекления. Если обратить внимание на технико-эксплуатационные характеристики пластиковых окон, преимущества данных конструкций, безусловно, трудно переоценить. Пластиковые окна для деревянного дома — это создание благоприятной атмосферы внутри помещений и плюс к этому существенная экономия энергоресурсов.

Ламинация — использования цветовых решений для окон дает более эстетичный вариант установки и расширяет дизайнерские и архитектурные возможности.

Установка пластиковых окон для деревянного дома

Выбрать и купить пластиковые окна для деревянного дома вы можете в компании Редсонн, но вам потребуется профессиональная помощь в установке окон непосредственно в конструкцию деревянного строения. Одна из отличительных особенностей деревянных построек – это процесс усадки элементов таких строений, который может продолжаться в течение нескольких лет. Результатом усадочного процесса становится, пусть небольшое, но всё-таки изменение геометрии деревянного дома. Естественно изменения геометрии способны привести к деформации оконных проемов, а значит и к деформации пластиковых окон. Эти моменты обязательно приходится учитывать, отдавая предпочтение каким-либо пластиковым окнам. В принципе, вопрос стабилизации оконных блоков решается достаточно просто, а делается это путем предварительной подготовки оконных проемов деревянного дома. Предварительная подготовка предполагает создание так называемой «окосячки» либо «обсады», что собственно одно и то же. Речь идёт о специальной конструкции крепления оконных блоков, способствующей сохранению независимости положения пластиковых окон в процессе изменения геометрии строительного объекта.

Преимущества пластиковых окон для деревянного дома

Создание эффективно действующей «обсады» применительно к пластиковым окнам отличается несколько более сложным процессом, чем в случаях с деревянными окнами. Сложность создания «окосячки» для данного случая обусловлена особенностями крепления стеклопакетов. Однако это чисто технологический вопрос, связанный с установкой изделий, который решается с помощью специалистов нашей компании. Факт же остается фактом – вариант установки пластиковых окон для деревянного дома может и должен быть реализован, так как влечёт за собой массу преимуществ. Среди наиболее выраженных преимущественных показателей:

- привлекательный экстерьер и интерьер деревянного дома;
- современный имидж строительной конструкции;
- многофункциональность окна в режиме эксплуатации;
- высокая степень герметичности, шумоизоляции, теплоизоляции;
- удобство использования и легкое обслуживание;
- долговечность, измеряемая как минимум, половиной века.

Некоторые тонкости монтажа пластиковых окон в деревянном доме

При условии профессионального монтажа пластиковых окон для деревянного дома, учитываются все моменты установки. Одним из таких моментов является уровень подоконника конструкции. Казалось бы, незначительная деталь, но как показывает практика, оказывающая существенное влияние на удобство эксплуатации. Уровень подоконника по отношению к уровню пола, по сути, должен соответствовать определенному параметру, который определяется исходя из параметров роста владельцев дома. Стандартно берется параметр среднего роста человека, конечно также возможен вариант индивидуального заказа. Сложно переоценить удобства использования высокотехнологичных пластиковых окон и новейших оконных систем 2013 года, которые прослужат вам несколько десятилетий, даря комфорт и удобство каждый день.
Вашему дому это понравится!