Блог

Установка окон в Москве

Установка окон является очень важным технологическим процессом. Опыт работы нашей компании на оконном рынке более 10 лет, поэтому вы можете доверить нам установку пластиковых окон в доме. Наличие собственного производства позволяет нам снизить цену производимого продукта, а также стоимость работ на установку окон в Москве и Подмосковье. читать далее..

Утепление балконов и лоджий в Москве и Московской области

Утепление балконов и лоджий в Москве, Подмосковье и Московской области: качественно, недорого, с гарантией. Более 10 лет работы и собственное производство позволяет нам и вам сэкономить на утеплении балкона или лоджии, а также отделке. Заказать утепление балкона в Москве вы можете по телефону, на сайте или посетив офис компании. Мы используем только профессиональные немецкие расходные материалы. Возможно утепление балконов и лоджий "под ключ". Любой клиент компании может рассчитывать на профессиональное исполнение работ по остеклению, утеплению, гидроизоляции, декоративной отделке отмеченных элементов конструкций зданий. Дополнительно стоит отметить, что наша компания оказывает услуги любой сложности не только физическим лицам, но также и юридическим лицам.читать далее..

Умные покупки: какие пластиковые окна выбрать?

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемой замены окон в домах и квартирах. Сегодня на российском рынке существует масса предложений, предлагающих множество привлекательных вариантов по изготовлению и установке пластиковых окон. Скидки, акции, рассрочка на окна… Простому покупателю очень нелегко сориентироваться в море разнообразных предложений.читать далее..

Как выбрать пластиковые окна в квартиру?

Выбор пластиковых окон – процесс очень ответственный, требующий серьезного подхода. И обращать внимание в этом случае следует не только на качество, но и на тип дома, в котором Вы проживаете. Именно этот момент является одним из основополагающих при установке окон .читать далее..

Где купить пластиковые окна недорого в Москве и Подвосковье

Где можно приобрести пластиковые окна? Начиная ремонт в квартире или офисе, сразу же возникает проблема замены старых окон на новые. Качественные пластиковые окна являются самым оптимальным вариантом, который сочетает приемлемую цену, отменное качество и долговечную практичность. читать далее..

Качественные пластиковые окна: критерии выбора

Когда встает вопрос о замене окон в квартирах или загородных домах, многие склоняются к выбору именно пластиковых окон. Старинные деревянные конструкции стремительно теряют свою популярность.  И это вполне объяснимо: качественные пластиковые окна обладают рядом неоспоримых преимуществ.читать далее..

Маркиза для кафе, ресторана или магазина

Маркиза – великолепное эстетическое и функциональное дополнение к загородному дому, ресторану, кафе или магазину. Подавляющее большинство заведений общественного питания или отдыха давно оценили все достоинства этих практичных, весьма притягательных внешне маркиз навесов и постоянно прибегают к их использованию. Установка маркизы преображает здание – это прекрасное декоративное решение, делающее пребывание в том или ином заведении более комфортным, в то же время привлекающее внимание новых потенциальных клиентов. В Москве и Московской области вы можете купить немецкие маркизы в нашей компании. читать далее..

Арочные окна в Москве: производство, продажа, цены на арочные окна

На фоне обычных домов с приевшимися, однотипными и одинаковыми в большинстве своем традиционными прямоугольными окнами дома с арочными окнами выглядят изящными архитектурными шедеврами.Арочное окно представляет собой оконную конструкцию с верхней частью, отличающейся характерной формой округлой дуги. Такие окна находят применение в остеклении арочных дверей и сводчатых оконных проемов, они давно стали неотъемлемым элементов большинства коттеджей и загородных домов, также ими часто оформляют нестандартные новостройки городов. читать далее..

Пластиковые окна П44 и П44Т

. Возведение типовых домов п-44, разработанных и активно строящихся в 80-х годах, было широко распространено во многих крупных городах России, преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве. Установка пластиковых окон в домах П-44 и П-44Т не влечет за собой никаких сложностей или проблем: современные технологии позволяют легко осуществить монтаж, выиграть при этом пространство. Кроме того, пластиковые окна известны своим качеством и долговечностью, звуко- и теплоизоляционными свойствами, удобством в использовании и легкостью в уходе.читать далее..

Пластиковые окна в хрущевку

Пластиковые окна в хрущевку существует двух видов, окна для хрущевок делятся на: панельные и кирпичные. Установка окна в хрущевку имеет некоторые особенности, но никаких сложностей или проблем процесс монтажа не вызывает, напротив, стандартные размеры окон в хрущевке в Москве и в пятиэтажках являются явным преимуществом, значительно облегчающим их замену. читать далее..

Цветные окна в Москве и Подмосковье

Цветные окна или ламинированные окна Deceuninck (Декенинк) в Москве и Подмосковье. Однотипность стандартных пластиковых окон успела надоесть многим. К счастью, решение для людей нестандартных, любящих подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость домашнего интерьера существует. Выбрать и купить цветные окна в Москве вам помогут наши менеджеры по телефону +7 (495) 988-3236. Цена на цветные (ламинированные) окна приятно удивит Вас, звоните сейчас! читать далее..

Дизайн окон и дизайнерские решения для пластиковых окон

Дизайн окна — традиционно пластиковое окно представляет собой прямоугольный блок, выполненный из профиля белого цвета. Именно пластиковые окна являются частью интерьера большинства загородных домов, офисов, квартир, ресторанов и дизайн окон очень важен. Собственное производство компании позволяет изготовить окна любого дизайна и размера исходя из пожеланий заказчика. читать далее..