Блог

Рафшторы — внешние жалюзи

Рафшторы, внешние жалюзи — заслуженная популярность в Европе. Сегодня мы предлагаем немецкие рафшторы Warema. Обеспечение естественного освещения внутреннего пространства здания – основная задача окон самых разных типов, видов, форм и размеров. Однако постоянно существует потребность ограничения попадания солнечных лучей, проникающих в помещение, ведь от их чрезмерного количества болят глаза, температура повышается до некомфортной, становится душно. Решением этой проблемы всегда служили традиционные шторы или современные жалюзи. Мы предлагаем установку наружных, внешних рафштор в Москве и Московской области.читать далее..

Маркизы для дачи

Маркизы для дачи — идеальное сочетание комфорта и уюта, проверенного европейского качества и цены. Маркизы от компании Редсонн отлично подходят для коттеджа, загородного дома, ресторана, офиса, магазина и квартиры. Дачи это то, что интересует человека уже на протяжении многих поколений. Ведь каждому человеку хочется после шумных городских будней просто отдохнуть на тихом укромном месте, где присутствует какая-то тихая гармония, необходима каждому. Но для получения идиллии дачной площадки необходимо немало потрудится над обустройством участка. Ведущую роль для обустройства будут иметь маркизы для дачи.читать далее..

Пластиковые окна под ключ

Заказ установки пластиковых окон «под ключ» решает все проблемы со сквозняками или не эстетичным видом фасада. Это доступная по цене покупка является одной из самых важных для любой семьи, которая делает ремонт или вселяется в новую квартиру. читать далее..

Пластиковые окна в розницу

Пластиковые окна в розницу для всех жителей Москвы и Московской области, окна Deceuninck обеспечивают идеальный баланс между энергоэффективностью и комфортностью проживания. Около 40% потерь тепла в доме происходит через стандартные старые пластиковые окна и двери. читать далее..

Новые пластиковые окна

Новые пластиковые окна Deceuninck (Декенинк) в компании Редсонн – инновации рядом. Пластиковые окна уже давно активно предлагаются на рынке строительных услуг. Все знают, что они помогают не только украсить помещение, но и защитить его от лишних звуков, пыли, сохранить в доме тепло. Плюс за новыми окнами легко ухаживать. Словом, масса положительных моментов. читать далее..

Окна в дом

Надежные и долговечные окна в дом – это одно из важных условий комфорта и уюта жилья. Компания RedSonn много лет работает на рынке производства современных оконных конструкций ПВХ Deceuninck, поэтому может гарантировать отличное качество и безопасность своих изделий. Стильные окна пвх в дом от читать далее..

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон – это сложный технологический процесс, который является гарантом долгого эксплуатационного срока оконного изделия. Даже самые качественные окна ПВХ, если их неправильно установить, не смогут выполнить свои главные функции: шумо- и теплоизоляцию. Команда наших профессионалов выполнит качественную установку, согласно ГОСТу и европейских стандартов, требований к строительным работам этого типа. Мы готовы установить готовые окна и нестандартные изделия Декенинк. читать далее..

Теплое остекление балконов и лоджий

Лоджии и балконы являются неотъемлемым элементом современной жилищной архитектуры. Любой покупатель квартиры будет обращать внимание на их наличие, количество и, конечно же, размеры балконов в своем будущем жилье. Вероятно, так происходит  из-за того, что балкон– это максимально открытая природе, солнечному свету и свежему воздуху часть квартиры. А может быть, потому что это маленькая «квартира в квартире» где хозяйка может вырастить свой маленький сад, а хозяин сделать небольшую мастерскую с инструментами.читать далее..

Редсонн. Маркизы для автомобилей. Часть 2

В предыдущей статье компания Редсонн начала рассказывать Вам про маркизы для автомобилей. Мы рассказали о том как удобно оснастить свой автомобиль маркиза для автомобиля, какими дополнительными полезными элементами стоит укомплектовать маркизы. В основном статья касалась маркизы для автомобилей семейного отдыха. В продолжении Редсонн расскажет Вам как маркиза для автомобилей можно установить не только на семейный минивэн или джип, на какие еще автомобили можно установить маркизы?читать далее..

Редсонн. Маркизы для автомобилей

Все больше и больше в нашу жизнь входят маркизы – маркизы для ресторанов, маркизы для беседок, маркизы для балконов, маркизы для домов. Маркиза - это функциональный тентовый козырек, главное достоинство которого – быстрота установки и уборки. В отличии от стационарных кровельных или тентовых навесов и экранов маркиза не меняет архитектурный облик здания, а зачастую подчеркивает его.читать далее..

РЕДСОНН предупреждает - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

В последнее время, заказывая окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, покупатели столкнулись с проблемой несоответствия стоимости изделий в коммерческих предложениях до подписания Договоров и при подписании. Регулярные повышения цен, следующие одно за другим с декабря 2014 года на комплектующие для производства окна из ПВХ, остекление балконов и лоджий на товары в рублях, ежедневные изменения рублевых цен на товары западных компаний, привязанных к курсу евро, все это продолжается и в начале текущего года.читать далее..

Как выбрать стеклопакет в окна ПВХ, деревянные, алюминиевые окна?

Если вы посмотрите на любое ближайшее к Вам окно ПВХ , вы сразу обратите внимание на то, что основная его часть – остекление, а не рама, створка или фурнитура с подоконником. Издавна люди придумали делать окна в своих жилищах, чтобы внутрь проникал солнечный свет. Современные окна умеют не только пропускать свет солнца, но и многое другое - от простого до сложного. В этом обзоре мы поможем Вам разобраться, как правильно выбрать стеклопакет в окна ПВХ, чтобы окно ПВХ делало то, что Вам нужно и при этом не стоило так, как будто оно установлено в космическом корабле.читать далее..