Новые пластиковые окна

Новые пластиковые окна

Новые пластиковые окна Deceuninck (Декенинк) в компании Редсонн – инновации рядом. Пластиковые окна уже давно активно предлагаются на рынке строительных услуг. Все знают, что они помогают не только украсить помещение, но и защитить его от лишних звуков, пыли, сохранить в доме тепло. Плюс за новыми окнами легко ухаживать. Словом, масса положительных моментов.

Купить новые пластиковые окна вы можете позвонив в нашу компанию, либо отправить заявку из форм справа. Профессиональный монтаж, доставка, возможность зимнего остекления, рассрочка, сервисное обслуживание. Но производители не могут взять и остановиться на достигнутом. Поэтому появляются новые пластиковые окна, т.е. окна с набором инновационных, нестандартных функций. Что именно имеется в виду? Давайте разберемся.
Все представляют, что такое обычное новое пластиковое окно, какие оно выполняет функции. А теперь вообразите, что внезапно оно стало гораздо лучше сохранять тепло зимой, а летом препятствовать нагреву помещения. Да, сегодня такое возможно с новым окном с теплопакетом. Чем оно отличается от обычного?

В состав стеклопакета входит низкоэмиссионное стекло – полированное, обработанное оксидом серебра (он чрезвычайно тонкий, Купить новые пластиковые окнаневооруженным  глазом не заметен). Благодаря такому вот новшеству окна лучше сохраняют тепло зимой, и тем самым помогают сэкономить на отоплении. А летом защищают помещение от жары и предотвращают траты на кондиционирование.

Хотите еще узнать, какие бывают новые пластиковые окна? Спешим удовлетворить ваш интерес. На рынке не так давно появились самоочищающиеся окна. Придуманы они специально для тех, кто все время спешит, не находит время даже на самое основное, не говоря уже об уходе за окнами. А ведь их внешний вид играет огромную роль в образе всего помещения.

В состав самоочищающегося окна входи стекло, обработанное диоксидом титана. Устанавливается оно с внешней стороны. Такие окна вообще не нужно мыть. Любые виды загрязнителей самонейтрализуются. Получается, экономится время и моющие средства. Умные окна в каждый дом!

И еще одна новинка в мире пластиковых окон – окна, которые помогают создать в доме комфортный микроклимат. Отличное решение! Они помогут наладить воздухообмен в помещении благодаря специальному клапану проточного воздуха. Результат – всегда свежий воздух, снижение концентрации углекислого газа в помещении, комфортная температура зимой и летом. И это при сохранении основных свойств продукции.

Как видите, рынок пластиковых окон всегда готов предложить вам что-то новое, более привлекательное, лучше вписывающееся в современные условия жизни. Главное – выбрать именно тот вариант, благодаря которому выиграете и вы, и ваш дом.