Маркизы для террасы или навес для террасы

Маркизы для террасыКак Вы знаете, основное назначение маркиз, выдвижных козырьков – затенить террасу или просто лужайку возле дома, прикрыть Вас от яркого солнечного света и полуденного зноя. В отличие от стационарных козырьков основное отличие маркиз – их функциональность, возможность открыть маркизу  - выдвинуть козырек, когда Вы проводите время на улице, и закрыть ее, когда в тени нет необходимости.

Стационарные конструкции кровель террас и беседок – могут архитектурно «утяжелить» вид Вашего дома, кроме того они занимают драгоценное пространство Вашего участка. В то время как маркиза в собранном виде не бросается в глаза, а зачастую подчеркивает красоту линий Вашего дома, при правильном выборе цветового решения. В открытом виде маркиза для дома – модное и практичное решение, функционально затеняющее террасу как и стационарные кровли, при этом освобождающее пространство от колонн, балок, тяжести кровельной черепицы. Облик Вашего дома остается воздушным и легким, придомовое пространство открытым и свободным. Кроме того установка маркизы для дачи стоит существенно дешевле строительства стационарных  навесов террас. Нестандартные маркизы для террасы вашего загородного дома или ресторана, кафе, офиса — немецкое качество и гарантия уюта и комфорта каждый день.

Терраса для дома: маркизы или навес?

Управлять маркизой для дачи можно с помощью воротка в ручную, либо оснастив конструкцию электроприводом для маркиз, разместив в удобном месте кнопочный выключатель. Также можно установить беспроводной мотор для маркизы с пультом управления. Такую маркизу для дома можно оснастить датчиком ветра либо метеостанцией, которые будут автоматически открывать маркизу при установленном уровне солнечного света и сворачивать ткань маркизы при сильном ветре, вечером или в пасмурную погоду.

Навесы для террасыНаша компания устанавливает на все маркизы автоматику и электроприводы для маркиз производства мирового лидера в области Заказать маркизы навесы для террасыавтоматизации маркиз и Вашего дома – компании Somfy. Гарантия на изделия компании Somfy составляет 5 лет.

Как приятно провести время у себя в доме на природе, на свежем воздухе, в тени маркизы – актуального, современного и практичного решения, подчеркивающего архитектурный облик Вашего дома и освобождающего Ваше придомовое пространство.

Более подробную информацию вы можете уточнить у менеджеров по телефону Менеджеры по продажам солнцезащитных конструкций: +7 (495) 988-3236 или воспользовавшись формами в правой части сайта.

Расчет конструкции маркизы — калькулятор стоимости маркизы

{aicontactsafeform pf=9|use_css=1}