Экодом с окнами Deceuninck (Декенинк). Комфорт и качество

Экодом с окнами Deceuninck ДекенинкВ одном из первых экодоме в августе 2015г., оборудованным сберегающими и энергоэффективными пластиковыми окнами ПВХ Deceuninck (Декенинк), завершился начальный мониторинг микроклимата и работы пассивного охлаждения вентиляции в помещениях дома .

Энергоэффективные технологии и материалы сегодня окружают нас во многих местах, они помогают экономить финансы за оплату электроэнергии, отопления и охлаждения дома. Новая "пассивная" система показала себя с лучшей стороны, дом с окнами и специальной вентиляцией может создавать комфортную температуру 23-25°С даже без кондиционера.

Конечно достичь таких показателей только использованием окон невозможно, нужен герметичный дом и уникальные окна Deceuninck. Окна Deceuninck очень эффективны в энергосберегающем сегменте и имеют отличное соотношение цены-качества.

Для остекления загородного дома была использована оконная система Deceuninck Eforte «Декенинк Эфорте», которая получила Премию в области энергосбережения «Берегите энергию» (в номинации «Энергосбережение в строительстве»). При некачественном остеклении или непрофессиональном подходе при монтаже окон частные дома могут терять до 40% общего тепла. Новый экодом с выключенным отоплением при температуре минус 30°С остывал в среднем всего на 2-3°С за сутки. Стоимость отопления загородного экодома площадью 210кв.м. составила около 12 тысяч рублей. Покупка окон Deceuninck это инвестиции в ваше комфортное будущее. Сегодня мы можем предложить вам еще более экономичный вариант энергоэффективного сбережения — пластиковые окна Фаворит Спэйс, которые используют схожие технологии, но по более доступной цене.

Замена окон в вашей квартире, загородном доме, офисе компании сегодня - эффективное вложение финансов в завтрашний день, комфорт и уют каждый день.Безопасность окна – еще один важный аспект и в этом сегменте мы используем отлично зарекомендовавшую себя противовзломную фурнитуру Winkhaus aktivPilot.

Вы сможете заказать не только изготовление окон в дом в Москве или Подмосковье, но и их установку. Монтаж производят опытные и высококвалифицированные мастера, что гарантирует высокий уровень работы и комфортную эксплуатацию конструкций. Сегодня мы предлагаем также готовые окна со склада со скидкой, купить готовые окна сегодня и сэкономить сейчас. Благодаря собственному производству пластиковых окон мы можем предложить вам отличные окна ПВХ по хорошей цене.