Замена окна и ремонт окон в Москве

Ремонт окон и замена оконЗамена окна происходит по разным причинам. После покупки жилья в новостройке сразу же встает вопрос о замене окон, при продаже вторичного жилья бывшие хозяева делают замену на окна сомнительного производства и качества, дешевые и не эффективные.

Распространенные замены окон:

– старые окна на новые пластиковые и алюминиевые системы;
– разбитые стёкла или треснувшие стеклопакеты в окнах;
– замена обычного стекла на энерго- и  теплосберегающие стеклопакеты с хорошей шумоизоляцией;
– окна, которые не отвечают новым стандартам или дизайну интерьера и экстерьера.

Замена деревянных окон на пластиковые

Замена окон на пластиковые — лучшее по эффективности решение в городских условиях. Новые современные окна будут герметичными и экологически чистыми, что обеспечивает массу удобств, возможностей и уют в квартире, даче, террасе, офисе или ресторане.

Доверить замену стеклопакетов профессионалам или сделать самому?

Замена стеклопакета в окне — востребованная услуга, которая все больше необходима на рынке оконной продукции. Эта услуга востребована и вытекает не только механическим повреждениям стекол и стеклопакетов, но и очень сильно связана с качеством оконных систем и окон, напрямую зависит от качества монтажа, сроков и правил эксплуатации профилей.
Звоните сейчасУ многих россиян сложилось мнение, что отремонтировать стеклопакет можно и самому, они сэкономят небольшую сумму денег и времени. Мы хотим уверить Вас, что результатом данного мероприятия могут стать сломанные окна, фурнитура и поврежденные стеклопакеты, которые нельзя будет восстановить. Многим "самоделкиным" после замены окон своими руками приходится покупать новые окна.

Мы не навязываем свои услуги — мы рекомендуем обратиться к профессионалам по ремонту и замене окон и стеклопакетов

Компания «Редсонн» накопила достаточный опыт работы по замене оконных конструкций в общественных зданиях, промышленных и жилых помещениях:

  •     квартире;
  •     деревянном доме;
  •     даче;
  •     офисе;
  •     для фасадного остекления

Отремонтировать старые окна или купить новые?

Рассохшиеся рамы, щели и трещины в коробах и оконных рамах, вот что обычно видят жильцы старых домов   Даже капитальный и косметические ремонты зачастую не всегда могут помочь исправить данную ситуацию в лучшую сторону, а иногда это просто невозможно. В этом случае самым выгодным и оптимальным решением будет полная замена окон под ключ во всей квартире, что будет более выгодно, чем устанавливать окна по отдельности.

Замена окон позволит:

–    наслаждаться тишиной и уютом;
–    в квартире будет тепло в холодное время года;
–    благодаря системе климат-контроля в окнах летом будет прохладно;
–    срок службы окон Deceuninck — более 50лет.

Кроме того, плюсом является дополнительное удобство — широкий и надежный подоконник, который по достоинству оценят заядлые цветоводы и владельцы дачных участков.
Замена стеклопакетов в старых окнах

Время от времени возникает потребность замены стеклопакета(ов) эконом-класса на более качественные специализированные оконные системы и стеклопакеты:

–    самоочищающиеся;
–    тепло и энергосберегающие;
–    окна с микро-климатом ;
–    звукоизолирующие.

Заказать окна DeceuninckПосле замены старых деревянных окон на пластиковые, клиенты отдают предпочтение немецким окнам Deceuninck и хотят заменить балконные блоки и двери, которые будут гармонировать с остальным остекление и будут отвечать высшим экологическим требованиям и безопасности. Мы предлагаем установку противовзломной фурнитуры в нескольких случаях:

–    для хозяев квартир на первом и последнем этажах;
–    в рестораны и летние кафе;
–    офисы на первом этаже;
–    в загородных домах и дачах;
–    в помещениях, где долго нет людей.

 Компания Редсонн предлагает уникальный вариант замены окон на лучшие пластиковые окна 2014г. из профиля Deceuninck Favorit Space. При этом, покупатель получает изделие отличного качества и по доступной цене из экологичного материала. Такие окна сделают интерьер любого дома более уютным, домашним. Ламинация окон — отличный вариант для остекления нестандартных интерьеров и экстерьеров квартиры, загородного дома, дачи, ресторана, кафе, офиса, бани или террасы и этот список можно продолжать бесконечно. Инновационные окна Декенинк Фаворит Спейс придадут солидность и шарм и в тоже время подчеркнут индивидуальность.

Профессиональная замена окон и стеклопакетов в Москве — компания «Редсонн». Новый уровень комфорта и дизайна вашего жилья. Более подробную информацию, а также цену на окна и стоимость на услуги замены окна или стеклопаекта Вы можете узнать по телефону +7 (495) 988-3236, а также в центральном офисе в Москве: Щёлковское шоссе, дом 100, корпус 1, офис 4101.