Поздравляем с началом Чемпионата Мира по футболу

Уважаемые клиенты!

Поздравляем вас с началом Чемпионата Мира по футболу!

Чемпионат Мира по футболу

От имени компании Redsonn поздравляем всех болельщиков, гостей и участников чемпионата, желаем победы вашей любимой команде, только позитивных эмоций и лучших мест на трибунах российских стадионов!

В эти дни внимание всех болельщиков мира приковано к нашей стране. По разным данным в Россию съехалось около полумиллиона иностранцев, готовых болеть за своих спортивных фаворитов. Еще весной 2018 года было реализовано 80% всех билетов на матчи, что говорит о феноменальной популярности чемпионата среди поклонников спорта.

Приток зарубежных гостей важен не только для поддержки футбола, но и для международного имиджа страны, а также возрождения въездного туризма в регионах. Проведение Чемпионата может заставить многих молодых людей впервые обратить внимание на футбол и по-настоящему увлечься спортом. В наш век компьютерных технологий и пассивного образа жизни, влияние столь значимого события на судьбы людей сложно переоценить.

Организация футбольного чемпионата в регионах Российской Федерации проходит на очень высоком уровне, и это уже отметили многие зарубежные средства массовой информации. Россия вновь оказывается эпицентром мировой спортивной жизни, демонстрируя свой неизменный профессионализм и толерантность к болельщикам и спортсменам разных стран и национальностей.

Примите искренние поздравления с началом столь значимого спортивного мероприятия! Высокого мастерства, выносливости и силы духа нашим спортсменам. Любви, хорошего настроения и терпения нашим болельщикам!

Новых спортивных побед и всемирной славы!

С уважением, компания Redsonn