У нас появилась новая ткань

Компания RedSonn обновила тканевый ассортимент. В сентябре 2018 года в линейке товаров появилась ткань для маркиз SH-119. Строгая серо-коричневая расцветка навеса идеально подойдет для украшения любого фасада.

новая ткань

Маркизная ткань SH-119 - это:

  • устойчивый к солнечным лучам и влагонепроницаемый материал;
  • доступна цена;
  • безупречный дизайн, не выходящий из моды.

Ткань SH-119 прекрасно подойдет для защиты террасы, веранды или балкона от дождя и ветра. Это отличный выбор для украшения входной группы или окон офиса или магазина, салоны красоты или другого коммерческого заведения. Ткань отличается особой прочностью и выдерживает перепады самых разных температур зимой и летом.

За счет специальной обработки она устойчива к появлению плесени, солнечным лучам, защищена от воздействия осадков. Это пожаростойкий материал, который по своей фактуре напоминает натуральный лен серого благородного цвета. Его можно использовать в сочетании с тканями других цветов, создавая изысканный ансамбль.

Все нити тента хорошо прокрашены и долго сохраняют свой первоначальный насыщенный цвет. Ткань не пропускает солнечные лучи и создает комфортное затемнение. Еще одно достоинство навеса – он отлично держит форму и не требует регулярной глажки или химчистки.

За тентом не придется особо ухаживать - достаточно будет периодически протирать, и высушивать на свежем воздухе. Ткань идет в комплекте с готовыми маркизами со склада Redsonn. На нашем сайте можно посмотреть все каталоги наших тканей для маркиз, в том числе цветные варианты, а также ткани, на которых будет отлично смотреться рекламный слоган или логотип.