Поздравляем с 1 сентября!

Уважаемые клиенты!

Компания RedSonn поздравляет Вас с Днем знаний - 1 сентября!

Этот праздник отмечается на территории России с 1980 года, хотя массово праздновать его с традиционной линейкой и первым звонком, начали только с середины восьмидесятых.

Поздравляем с 1 сентября!

В этот день многие российские дети впервые открывают двери школы и начинают новый этап в своей жизни. В наш век высоких технологий и острой конкуренции, знания современного человека должны находиться на очень высоком уровне. Необходимо прекрасно разбираться в компьютерах и интернете, обладать отличной эрудицией и быстрым интеллектом.

В XXI веке на родителей и государство возлагается обязанность обеспечения качественного образования. Только став грамотным человеком можно быть уверенным в том, что получишь высокооплачиваемую профессию. Родители должны воспитывать детей в духе уважения к старшим, толерантного отношения к гражданам других национальностей и взглядов на мир.

Компания RedSonn поздравляет вас и желает по-настоящему гордиться успехами своих детей! Мы являемся вашим проводником в мире маркиз, ролет и рольставней для затемнения окон.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на большой выбор товаров, качественное обслуживание и безупречное качество нашей продукции. Мы готовы обеспечить тепло и уют в вашем доме! С традиционным осенним праздником, Днем знаний и началом нового учебного года!

С уважением,
Коллектив компании RedSonn