RedSonn на 6-й Встрече Партнеров WAREMA

Компания "Редсон" снова посетила очередную, 6-ю по счету, Встречу Партнеров WAREMA, организованную системодателем в октябре этого года во Франкфурте-на-Майне.

Redsonn Warema

Традиционное отчетное мероприятие WAREMA представляет собой ежегодную сессию, в формате которой подводятся промежуточные итоги совместной работы WAREMA с партнерами. Компания информирует о результатах аналитики, прогнозах и трендах в развитии рынка солнцезащитной продукции, а также презентует новинки передовой продукции солнцезащитных систем соответствующие видению компании. В ходе мероприятия представители "Редсон" провели насыщенные переговоры с партнерами, на которых WAREMA высоко отметила вклад "Редсон" в развитие отрасли солнцезащитных систем в России и на территории СНГ, а также поблагодарила за существенный вклад в продажи продукции WAREMA на территории Таможенного Союза и Российской Федерации. 

Также WAREMA отметила очередной рост продаж RedSonn, особенно приятно было внимание наших коллег WAREMA к расширению ассортимента поставок "Редсон" на Российский рынок солнцезащиты, а также наше стремление работать с перспективными системами управления солнцезащитными конструкциями и их интеграции в системы автоматического управления инженерным оборудованием зданий и сооружений такими как EFWS, WMC и WAREMA climatronic®.

Nowinki Warema

Представленные на встрече новинки WAREMA были презентованы в рамках нескольких тематик, например:

  • Textilen Trends,
  • аналитика и тренды развития ассортимента тканей для внутренних и наружных солнцезащитных систем, цветовые решения, фактурные новинки;
  • Smart@Home – перспективные системы управления солнцезащитной продукцией интегрированные в Умный Дом, а также в системы автоматического управления инженерным оборудованием зданий;
  • Plattform „myWAREMA“ – инновационная интернет-платформа облегчающая партнерам взаимодействие с WAREMA в ходе оформления и администрирования заказов.

Nowinki Warema1

По каждой из тематик были проведены встречи в формате семинаров-конференций. Также более 90 партнеров WAREMA, как и "Редсон", смогли осмотреть новинки и ознакомиться с их действием на интерактивных стендах.

RedSonn сердечно благодарит WAREMA за прекрасно организованную и успешно проведенную Встречу!