Компания Редсон успешно выполнила заказ Посольства ФРГ в РФ

Компания Редсон успешно выполнила очередной заказ Посольства ФРГ в России в г. Москве. Некоторое время назад в Редсон поступил очередной запрос от Посольства ФРГ в России в г. Москве - в здании Резиденции Посла вышла из строя римская штора одного из проемов фасадного остекления.

По заданию Посольства был выполнен сервисный выезд, осмотр некондиционного изделия, вынесено техническое заключение и предложены различные варианты решения поставленной задачи. По принятому заказчиком решению был изготовлен и смонтирован новый моторизованный карниз римской шторы. особенностями данного заказ стали стесненные условия монтажной зоны - ограниченная зона лестничных маршей и размеры изделия - римская штора шириной и высотой 4000х4000 мм с 10-ю барабанами. римская штора оборудована электроприводом SOMFY с управлением по радио каналу от переносного дистанционного пульта управления.

Монтаж производился под контролем сотрудников Посольства и Резиденции, по итогам выполненных работ дипломаты выразили монтажному звену благодарность.

Также хотелось бы добавить от себя некоторые не реализованные на данном заказе возможности данного изделия:

- в комплектации с радиоуправляемым электроприводом имеется возможность управлять римской шторой, рольставнями, рафшторой или маркизой не только с переносного но и с настенного дистанционного пульта управления а также комбинируя их. Такие пульты энергонезависимые, питаются как и переносные от стандартных пальчиковых батареек и устанавливаются в необходимом месте на стене и по необходимости могут быть перенесены в любое удобное место - например на прикроватную мебель.

- также в данном заказе имелась возможность установи солнечного датчика - для автоматизированного опускания - подъема шторы днем или ночью в крайние верхнее или нижнее а также в запрограммированное "любимое" положение. Установка таймера позволила бы программировать время и периодичность опускания - подъема шторы днем или ночью в крайние верхнее или нижнее а также в запрограммированное "любимое" положение.

Фотографии работы: