Новости

Редсонн. Маркизы для автомобилей

Всем нашим читателям мы предлагаем ознакомиться с интересным и необычайно полезным материалом - Редсонн. Маркизы для автомобилей. Ознакомившись с материалом на нашем сайте, вы узнаете..читать далее..

Редсонн отблагодарили в Посольстве Германии

Компания Редсонн получила официальное письмо Посольства Германии в России г. Москва, с благодарностью за отличное выполнение контракта на поставку и установку системы затенения Большого..читать далее..

Редсонн побывал в Ленинской слободе

Компания Редсонн посетила объект реконструкции Даниловского дома Симоновской слободы. Ранее мы публиковали новость о поставке компанией Редсонн около 1000 м.кв. материалов для..читать далее..

Редсонн на выставке R+T 2015 г. Штутгарт

  Компания Редсонн совместно с компанией WAREMA, международным лидером в области проектирования и производства солнцезащитных систем, принимает участие в      выставке R+T..читать далее..

Редсонн успешно выполнил работы в Посольстве Германии в России

На прошлой неделе компания Редсонн успешно завершила выполнение контракта с Посольством Германии на поставку и установку Системы Полного Затенения Аудиторий в Большом и Малом актовых..читать далее..

Дорогие Клиенты, Партнеры, Друзья, Соотечественники!

Компания Редсонн поздравляет Вас с наступающим Праздником Дня Защитника Отечества! Желаем Вашим семьям мирного неба над головой, счастья, доброты и..читать далее..

Теплопакет с мультифункциональным стеклом по цене обычного!

Уважаемые клиенты только для вас компания Редсонн совместно с компанией СТИС приготовила приятный сюрприз! Теплопакет с мультифункциональным стеклом и тепловыми пластиковыми рамками по..читать далее..

ДОСТУПНЫЕ МАРКИЗЫ СО СКЛАДА

Уважаемые друзья! Сообщаем Вам, что в 2015г. компания Редсонн стала официальным партнером Японской корпорации SHY SUNSHADING TECHNOLOGY CO.,LTD. Производственное подразделение корпорации в Гуанчжоу..читать далее..

РЕДСОНН предупреждает - будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Уважаемые Друзья! В последнее время, заказывая окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, покупатели столкнулись с проблемой несоответствия стоимости изделий в коммерческих предложениях до..читать далее..

Как выбрать стеклопакет в окна ПВХ, деревянные, алюминиевые окна?

Как выбрать стеклопакет в окна ПВХ, деревянные, алюминиевые окна? В разделе статьи компании Редсонн вышла новая интересная статья "Как выбрать стеклопакет в окна ПВХ, деревянные,..читать далее..

Снова С Новым Годом !!!

Редсонн поздравляет всех с наступившим Старым Новым Годом! Дорогие Друзья!!! Мы еще раз поздравляем всех Вас с наступившими Новым Годом, Рождеством Христовым и Старым Новым Годом! Желаем..читать далее..

Компания Редсонн официальный партнер WAREMA

Компания Редсонн официальный партнер WAREMA. Компания Редсонн в очередной раз подтвердила высокий статус официального партнера WAREMA. В новом 2015 году наша компания уже третий год подряд..читать далее..

Вентилируемый фасад из ДПК. Реконструкция Даниловского Дома.

23 декабря 2014г. в предновогоднюю неделю компания Редсонн поставила около 1000 м.кв. материалов для устройства вентилируемого фасада из ДПК на объект реконструкции Даниловского дома..читать далее..

Компания Редсонн и проект «Здоровая домашняя и офисная среда»

В начале декабря компания Редсонн участвовала в масштабном мероприятии проекта «Здоровая домашняя и офисная среда». Данный проект, реализуемый Ассоциацией междисциплинарной..читать далее..

Террасная доска из ДПК. Конференция

В этом году сотрудники компании РЕДСОНН посетили конференцию компании «Террадек», - одного из лидеров развивающегося рынка ДПК материалов. Конференция была посвящена таким..читать далее..

Инновационное армирование Deceuninck из стекловолокна

Армирование из стекловолокна оконной ПВХ-системы Zendow#neo получило награду от Общества инженеров-специалистов по пластмассам в области инновационных гибридных продуктов • Депутат..читать далее..

Заключи договор на пластиковые окна и получи подарки

Купи окна Decveuninck и получи приятный подарок от компании Редсонн. Инновационные немецкие окна Декенинк от производителя в Москве и Московской области.  Успейте порадовать себя..читать далее..

Маркизы для школы

Начался новый учебный год, наши детки снова сели за парты и родители за домашние задания! Время не стоит на месте и теперь наши классы оснащены не только доской и мелом, в них есть компьютеры,..читать далее..