Новости

RedSonn спешит поздравить с новым 2017 годом!

Вот и наступает Новый 2017 год — год Огненного Петуха! В это время мы ждем поистине настоящего волшебства, видимся с друзьями и родными, дарим друг другу подарки, оставив суету будних дней в..читать далее..

RedSonn (Редсонн) в Facebook!

Наша компания открыла своё представительство в социальной сети Facebook! Присоединяйтесь к нам - https://www.facebook.com/redsonnru/. С помощью Facebook вы сможете оперативно узнавать новости нашей компании,..читать далее..

RedSonn (Редсонн) в Казахстане!

Более десяти лет назад были заказаны в Германии рольставни Warema, доставлены в Казахстан и успешно смонтированы. На протяжении всего времени рольставни радовали своих хозяев и надёжно защищали от солнца, холода и конечно от взлома. Как и любая конструкция, так и рольставни требуют обязательного сервисного обслуживания для дальнейшего эксплуатирования. С этой целью поступила заявка в нашу компанию. читать далее..

Новый "Редсонмобиль"

Автопарк нашей компании пополнился новым автомобилем Ларгус, специально оборудованным образцами и всем необходимым для замера и монтажа остекления Вашего Дома, а также внутренних и..читать далее..

Сфотографируй "Редсонмобиль" - получи уникальное предложение

"Редсон" объявляет акцию! Меняем огромные скидки на ваше фото! Условия участия: Сфотографируйте "Редсонмобиль" на улице. Отправьте нам письмо на Этот адрес электронной почты защищён от..читать далее..

RedSonn сотрудничает с МЕТРО

В ноябре 2016 года компания RedSonn осуществила очередную поставку необходимых сервисных комплектующих для дальнейшего обслуживания и эксплуатации рафштор на офисном здании МЕТРО. Компания..читать далее..

Новогодняя акция от RedSonn

Готовые маркизы со склада со скидкой до 40% Совсем скоро будет красивый волшебный праздник - Новый год. В честь этого компания RedSonn решила устроить праздничную акцию. Только в ноябре и декабре..читать далее..

Новый сайт RedSonn

Ура! Дизайн сайта RedSonn полностью обновлен! Теперь вы можете попасть на интересующий вас раздел прямо с Главной. Информация об акциях доступна на Главной и в других тематических..читать далее..

Осенняя акция по продаже маркиз завершилась

Уважаемые друзья! Компания RedSonn информирует вас о том, что 30 ноября 2016 года завершилась осенняя акция по продаже маркиз. Мы благодарим всех наших партнёров и клиентов, кто принял участие в..читать далее..

RedSonn на 6-й Встрече Партнеров WAREMA

Компания "Редсон" снова посетила очередную, 6-ю по счету, Встречу Партнеров WAREMA, организованную системодателем в октябре этого года во Франкфурте-на-Майне. Традиционное отчетное..читать далее..

Скидка на маркизы - 40%! А ещё подарки...

Беспрецедентная акция с 18 по 30 октября 2016 года от компании Redsonn! Установка маркиз по сниженной цене для всех наших заказчиков только в октябре. Торопитесь!Под акцию попадают готовые..читать далее..

Купить маркизы со скидкой 25% и выгодному курсу евро - 69,90

Компания Редсонн рада сообщить своим партнерам, постоянным и возможным клиентам, о том, что только у нас Вы можете купить маркизы по выгодному курсу 69,90 ₽ за €, а это на 25% ниже курса! читать далее..

Поздравление с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые дамы и господа, дорогие друзья! Коллектив компании «Редсонн» и Генеральный директор поздравляет Вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Поздравляем наших постоянных..читать далее..

Компания «Декёнинк» помогает спортсменам с ограниченными возможностями

Компания Deceuninck оказывает финансовую поддержку спорт-клубу для инвалидов «Надежда» города Протвино. За 3 года сотрудничества с компанией в «Надежде» выросли 4 чемпиона и 7..читать далее..

Подравляем россиян с Днём народного единства

Компания Редсонн от всей души поздравляет коллег, клиентов и всех жителей нашей великой страны с праздником – Днем народного единства! Искренне поздравляем с днем народного единства..читать далее..

Экодом с окнами Deceuninck (Декенинк). Комфорт и качество

В одном из первых экодоме в августе 2015г., оборудованным сберегающими и энергоэффективными пластиковыми окнами ПВХ Deceuninck (Декенинк), завершился начальный мониторинг микроклимата и работы..читать далее..

Больше аргументов в пользу выбора окон из профиля Deceuninck

Окна Deceuninck (Декенинк) получили наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ-профиля (А+) всех своих оконных систем: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спейс»,..читать далее..

Скидки на окна ПВХ для учителей

Скидки на пластиковые окна ПВХ для учителей, преподавателей и работников вузов, образования. Уважаемые педагоги! Компания Редсонн от всей души поздравляет Вас с наступающим международным..читать далее..