Новости

Купи окна - выиграй призы

Летний фейерверк! Никто не останется без подарка! Беспрецедентная акция-лотерея: при заказе окон из ПВХ или алюминия в компании Редсонн, каждый может выиграть приятный сюрприз это может..читать далее..

Внимание, опасность! Обычные пластиковые окна можно взломать за 30 секунд!

Если вы живете на первом или самом верхнем этаже, то учтите тот факт, что обычные пластиковые окна не смогут защитить вас от посягательств грабителей. Хорошо подготовленный вор сможет..читать далее..

Фурнитура Winkhaus aktivPilot в компании Редсонн

Партнер компании Редсонн концерн Winkhaus провел презентацию в центральном офисе и представил новый продукт премиум класса — фурнитура Winkhaus aktivPilot. Представители рассказали и показали..читать далее..

Поздравляем с наступающим Днём России!

Дорогие Россияне! Друзья! Коллектив компании Редсонн сердечно поздравляет всех с одним из самых патриотичных праздников — Днем России! Этот праздник объединяет нас — свободных и ..читать далее..

Элитные окна Deceuninck

Компания Deceuninck («Декёнинк»), одна из самых социально направленных на российском оконном рынке,  продолжает участвовать в новом проекте «Идеальный ремонт» на Первом канале. 18..читать далее..

Акция! Заключи договор на пластиковые окна - получай бонусы!

Уважаемые покупатели, посетителий сайта! Мы рады сообщить вам о проведении новой акции — при заключении договора на пластиковые окна ПВХ с 15 мая по 31 мая 2013г. в подарок москитная сетка или..читать далее..

Система Фаворит Спэйс (Deceuninck) в компании Редсонн

Декенинк Фаворит СПЭЙС (Deceuninck Favorit SPACE) – это великолепная связка, гармония высокотехнологичных материалов и доступность, это конечно не эконом окна, но система заслуживает внимания...читать далее..

Уникальный дизайн рольштор и жалюзи в компании Редсонн

Компания Редсонн информирует своих заказчиков и дилеров об обновлении каталогов тканей и цветов для рольштор и жалюзи. Изменился ассортимент, добавились новые цвета и фактуры! Также в..читать далее..

Беспроцентная рассрочка и комиссия на всю продукцию компании Редсонн

Компания Редсонн сообщает всем своим заказчикам о новой возможности: покупка окон, остекление, утепление и отделка лоджий, а также солнцезащитные системы(маркизы, раффшторы, жалюзи) в..читать далее..

Поздравляем ветеранов и тружеников тыла с Днём Победы!

Примите самые искренние поздравления от компании "Редсонн" с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и..читать далее..

Компания Редсонн поздравляет всех с наступающими майскими праздниками!

Сотрудники компании Редсонн спешат поздравить всех своих заказчиков и посетителей сайта с наступающими майскими праздниками! Пусть в Ваши окна всегда светит солнце, и желает уюта, тепла и..читать далее..

Пластиковые окна Декенинк (Deceuninck) на Первом канале

Концерн Декёнинк совместно с партнерами—переработчиками профиля, производителями окон из профильных систем декёнинк стал спонсором нового телевизионного проекта на Первом канале,..читать далее..

Закажи окна и получи мойку окон в подарок. Приятные бонусы от компании RedSonn

Компания Редсонн объявляет о новой акции! В честь наступления долгожданной, не только календарной, но и фактической Весны! А также зная о повсеместной подготовке к майским праздникам и к..читать далее..

Компания Redsonn приняла участие в строительной выставке Buildex 2013

Компания  RedSonn приняла активное участие в самом значимом событии для оконной отрасли - профессиональной строительной выставке  Buildex 2013 в период со 2 по 5 апреля на площадке Крокус Экспо...читать далее..

Энергосберегающий теплопакет по цене стандартного в компании Редсонн

Компания RedSonn, что бы быть ближе к своему заказчику, с марта начинает рекламную акцию «Весна с RedSonn». Пора морозов и холодов позади, пришла весна, но март нас снова одарил лишь снегом и..читать далее..

Новая линия профильных систем Deceuninck–Эфорте в компании RedSonn

Компания Редсонн с удовольствием информирует своих клиентов и партнеров о запуске новой линии на нашем производстве. Теперь мы можем предложить Вам профильную систему Deceuninck–Эфорте. Эта..читать далее..

Весенние скидки и подарки при покупке окон в RedSonn

  Компания Редсонн поздравляет всех милых дам с весенним праздником 8 Марта! Вместе с  наилучшими пожеланиями мы рады предложить Вам праздничные скидки и подарки при заказе..читать далее..

Компания RedSonn расширяет ассортимент своей продукции — террасная доска Twinson от Deceuninck

Компания Редсонн представляет новое направление в перечне своей продукции — террасная доска Twinson. Уникальный композитный материал премиум класса из дерева и ПВХ. Это..читать далее..