Поздравляем наших клиентов с Праздником Весны и Труда!

Поздравляем наших клиентов с Праздником Весны и Труда! Пусть выходные в компании родных и друзей зарядят вас отличным настроением для дальнейших трудовых свершений!

с Праздником Весны и Труда!

Майские праздники — рубеж, после которого в воздухе начинает витать стойкое ощущение скорого лета. И взрослые, и дети в эти длинные выходные спешат уехать загород или хотя бы прокатиться в парке на роликах.

Вспомним, что исконный смысл даты — отстаивание трудовых прав рабочего братства по всему миру.

Во многих городах бывшего СССР есть знаковые места, названные в честь 1 мая: станции метро, улицы, целые жилые районы.

В Советском Союзе День международной солидарности трудящихся был одним из самых торжественных и важных праздников, особенно в первые десятилетия после Революции. Люди выходили на демонстрации с лозунгами и знаменами, прославляя социализм и перевыполнение планов Пятилеток.

Сейчас многие участники былых уличных шествий вспоминают о них с теплотой. Взрослые и дети, что называется, дружною толпою с транспарантами, флажками и воздушными шарами гуляли по улицам и радовались жизни. И это несмотря на общеобязательный характер посещения мероприятий.

После официальных парадов и митингов советские граждане обычно выезжали на природу.

С годами Первомай стал прочно ассоциироваться с началом садово-дачного сезона. Пикники с шашлыками, первые посадки рассады в теплицу или рыбалка с дедушкой в деревне — что может быть роднее и милее жителям нашей страны?

Вечерние посиделки или обед на свежем воздухе в тени уютной веранды сближают, создают настроение. Мы с удовольствием поможем оформить удобное и современное место отдыха на даче или в загородном доме. У нас вы всегда можете купить перголы и заказать их монтаж. В RedSonn ценят клиентов и трудятся для их комфорта.

Пусть погода не подведет и первомайские каникулы оставят солнечные впечатления.

Мы желаем вам провести выходные в теплой компании и приятной обстановке!