Маркизы для кафе в Улан-Удэ

Фотографии маркизы в г.Улан-Удэ, Республика Бурятия.

Бордовые маркизы с логотипом Кока-Колы были заказаны для кафе быстрого питания Макбургерс в Улан-Удэ (Бурятия). Купольная маркиза украсила розовый фасад здания и сделала более видимой рекламную вывеску с названием кафе. Заказчик покупал маркизы с целью защиты от солнца и улучшения привлекательности здания.

Купольный навес обеспечил:

  • чистоту трех окон;
  • защиту посетителей кафе от солнечных лучей;
  • бесплатную рекламу;
  • современный вид фасада.

Маркиза из прочного тента – идеальный способ привлечь внимание к ресторану быстрого питания. Рекламный логотип, нанесенный современными средствами фотопечати, также сделал навес узнаваемым и привлекательным.

Покупая маркизу в Ула-Уде, заказчик изначально не планировал ее складывать. Навес жестко зафиксирован и представляет собой аккуратный купол над каждым окном. Благодаря этому на стеклах не остается дождевых капель. Зимой навес защищает окна от формирования снежной шапки на подоконнике. Над окнами не будут формироваться сосульки, которые могут быть опасны для посетителей кафе.

Основа конструкции маркизы сделана из прочного металла, устойчивого к коррозии и заморозкам. Снизу фиксируется металлическими перемычками для формирования идеальной корзинной формы.

Монтаж навеса делался специалистами компании RedSonn за один день. Навес служит долго. Все это время рекламная надпись не выцветает и не расплывается от воздействия дождя. Маркиза также устойчива к ветровым нагрузкам и накоплению снега.