Роскошные решения в области солнцезащиты

Уважаемые друзья!

Сегодня мы предлагаем Вам обзор наиболее роскошных решений в области солнцезащиты, доступных лишь не многим ресторанам, а также закрытым клубам. В тени этих конструкций Вам будет приятно принимать самых дорогих гостей, здесь самые важные, избалованные и взыскательные персоны, положение которых обязывает окружать себя и свой круг только самым лучшим и недоступным, будут чувствовать себя как дома и даже, может быть, будут удивлены отсутствием подобных систем у себя дома.

Обратите внимание! Счет таким конструкциям в нашей стране идет не более чем на десятки, а их плотность – не более единицы на многие сотни тысяч квадратных километров!

Паруса

Легкие, воздушные паруса расправят свои крылья над Вашей террасой, подчеркнув изысканность дегустации вин, эстетику пресс-конференций, яркость флэшмоба, высокий уровень корпоративного или арт приема, презентации, выставки.

Паруса бывают неподвижные и подвижные. Особенность подвижных тентов состоит в том, что они оснащены автоматическим приводом и системами управления. Парус двигается автоматически и при сильном ветре удерживает высокий уровень комфорта.

Один из вариантов установки – закрепление вала паруса на стене

Паруса одновременно и защищают Ваших гостей от солнца и в тоже время настраивают их на приятное времяпровождение, романтичность, своей легкостью, светом, свежестью. Что может быть лучше приема на открытом воздухе, особенно если Ваше заведение за городом, у Вас есть свой газон, сад или территория над которой потрудились ландшафтные дизайнеры? Здесь Ваши гости будут чувствовать себя особенно раскованно и вне протокола.

Паруса на городских террасах кровель и пентхаусов как ничто другое подчеркнут высоту Вашего положения, добавив элегантную изюминку на потрясающий вид окружающего мегаполиса – Ваши гости получат незабываемое удовольствие смотреть на мир у Своих ног в тени паруса. Воспоминание об этом чувстве будет манить их к Вам снова и снова.

Возможно у Вас, на высоте 300 метров над городскими тротуарами есть открытый бассейн? Установите над ним парус, побалуйте себя и друзей!

Перголы с направляющими дугами

Перголами с автоматически управляемыми тентами не удивишь вашу публику, не раз Ваши гости приятно проводили время в тени пергол в Греции, на Кипре или в Италии, есть такие перголы и в нашей стране. Но вот чего у нас не встретишь, так это восхитительных арочных пергол с направляющими дугами.

Возможно, это именно то что Вам нужно, то, что выгодно выделит Вашу ресторацию в глазах взыскательных клиентов, которые надолго забудут все остальные привычные места. Такая конструкция надолго сделает Ваше заведение модным и актуальным местом отдыха городской богемы и, безусловно, задаст новый тренд в городской архитектуре!

Перголы с управляемыми ламелями

Это особый тип конструкций для тех, кто стремительно оставляет конкурентов позади. Для тех кто любит хай тек, скорость, мощь, адреналиновую бодрость.

Особенность таких конструкций в их силе – шторм, ливень, град, снеговая нагрузка – ни что не сможет помешать Вашим гостям насладиться отдыхом у Вас. Мощные алюминиевые ламели смыкаются в герметичную кровлю, и раскрываются солнцу. В погожий вечер ламели съезжают в сторону полностью освободив для Вас небосвод с мириадами звезд и галактик.

Если Ваш ресторан не кафе «Пушкин» и Ваших гостей восхищает сталь и стекло то это, то что им точно надолго понравится! Своих гостей и бизнес партнеров они будут водить только к Вам, свои приемы и презентации проводить в Вашем клубе, не стесняясь слегка приврать приезжим легким намеком на личное отношение к Вашему делу.

Сдвижные кровли и павильоны

Поговорим о серьезных вещах. Например, если Вы инвестируете в строительство ресторана, клуба, гостиницы, бассейна, может быть теннисного корта или футбольного стадиона. Иными словами мы говорим о том, что в любом случае в наших широтах будет требовать отопления в холодное время года. Это не то, что можно сделать, пусть даже на самой большой лоджии, и не то, куда можно привести Ваших гостей только летом. Это проект капитального строительства со всей соответствующей внутренней инженерной начинкой.

Что же может выгодно выделить Ваш проект? Сдвижные управляемые кровли и павильоны. Секрет прост – остекленная структура алюминиевого каркаса сдвигается приводами, распахивая перед Вашими посетителями небо, простор сада или вид на море, открывая их морскому бризу или наполняя пространство ароматом плодов и цветников.

Обратите внимание! Все эти удивительные кровли являются эксплуатируемыми и выдерживают нагрузки в 200-300 кг/м.кв.

Не важно, будет ли это Ваша личная панорамная кровля бассейна или привлекательная жемчужина Вашего отеля, об этом будут писать, говорить и восхищаться.

Включив этот динамичный элемент в архитектурный облик Вашего проекта, Вы навсегда оставите след в архитектуре города или ландшафта.

Это размах достойный архитекторов с мировым именем и вызов, на который решаются только избранные.

Стоимость

И, наконец, самый ВАЖНЫЙ абзац нашей статьи, друзья! Все эти потрясающие конструкции в сущности не так много стоят! Относительно того, что каждый день зарабатывают или теряют Ваши гости (в т.ч. потенциальные гости) на колебаниях стоимости валют или цен на мировых товарных биржах, эти прекрасные восхитительные игрушки стоят сущие копейки. Бесценным остается одно – те непередаваемые эмоции, которыми по праву и до последней капли Ваши гости насладятся вместе с Вами. Эти воспоминания будут снова и снова возвращать их к Вам в жизни и в мыслях, во время их отдыха на яхтах, во время их работы в своих бизнес джетах, в офисах и особняках, Ваши гости с удовольствием вспомнят время проведенное у Вас и захотят снова и снова все повторить, пережить эти мгновения опять. Это то, что надолго сделает Ваш клуб, ресторан исключительным местом, это то, что навечно запомнится Вашим гостям. Это то, благодаря чему гламурные журналисты будут творить восхищенные отзывы, советуя даже тем, у кого нет возможностей оказаться у Вас в гостях сделать это хотя бы один раз в своей жизни не смотря ни на что. Взыскательная публика, на состояния которой не влияют мировые кризисы, арт бомонд, прекрасные юные девы наполнят Ваше заведение блеском и сиянием.