Рафшторы — внешние жалюзи

Рафшторы внешние жалюзиРафшторы, внешние жалюзи — заслуженная популярность в Европе. Сегодня мы предлагаем немецкие рафшторы Warema. Обеспечение естественного освещения внутреннего пространства здания – основная задача окон самых разных типов, видов, форм и размеров. Однако постоянно существует потребность ограничения попадания солнечных лучей, проникающих в помещение, ведь от их чрезмерного количества болят глаза, температура повышается до некомфортной, становится душно. Решением этой проблемы всегда служили традиционные шторы или современные жалюзи. Мы предлагаем установку наружных, внешних рафштор в Москве и Московской области.

Преимущество рафштор заключается в способности рассеивать большую часть солнечного света еще до его проникновения непосредственно в само помещение, что влечет за собой ряд положительных аспектов: пространство тени,

образуемое между стеклопакетом и внешними жалюзи, не дает воздуху в комнате перегреваться, поддерживая в ней комфортную и располагающую к приятному времяпрепровождению температуру. В летнее время это заметно снизит потребность использования кондиционеров – воздух длительное время будет прохладным. Однако естественного света, пропускаемого рафшторами, достаточно как для работы и чтения, так и для отдыха и расслабления. Дополнительная шумоизоляция – очередное достоинство наружных жалюзи. Кроме того, прочность ламелей обеспечивает некоторого рода защиту от мелкого вандализма. Используются и в жилых, и в рабочих помещениях. Разнообразие цветов и форм позволит создать необыкновенный экстерьер, дополняющий внутренний дизайн помещения.

Существует три способа управления рафшторами: электрическое, посредством настенного переключателя или пульта; механическое, с использованием ленточного шнура; механическое управление с помощью ручки или кренка, установленного внутри помещения.

Особенности внешних жалюзи или рафштор

Плоская форма ламелей зрительно делает рафшторы более аккуратными, компактными, изящными, но высокой прочностью они не отличаются и риск их срыва при особенно сильных порывах ветра или неблагоприятных погодных условиях велик. Z-образные ламели, благодаря особой форме и встроенному уплотнителю, оснащенные дополнительным ребром жесткости, надежны и довольно устойчивы к ветровым потокам.
Изготовление внешних жалюзи осуществляется исключительно с использованием устойчивых к коррозии материалов, что обеспечивает их высокое качество, долгий срок службы и надежность.

Более подробную информацию вы можете уточнить у менеджеров по телефону +7 (495) 988-3236" или воспользовавшись формами связи. Также вы можете приобрести любую продукцию в рассрочку без процентов и комиссии.

Типы рафштор

 

Фото рафшторы

Фото рафшторы — фотогалерея поможет визаульно выбрать и определиться с видом рафштор наиболее подходящих для вашего типа квартиры или загородного дома.